Забобонний фрукт• 21 июня 2023

Вы беременели случайно, не будучи в отношениях?

Вы когда-нибудь беременели случайно, не будучи в постоянных отношениях с мужчиной или вообще от случаного мужчины?
Вы родили или сделали аборт?
Результат:
вже голосів: 94
45 (47.87%) Не беременела так
25 (26.6%) Беременела только в отношениях
14 (14.89%) Беременела так, родила
10 (10.64%) Беременела так, аборт
Трахтибидох• 21 июня 2023
Да, забеременела и родила

Асталависта бэйби• 21 июня 2023
21 век на дворе ....
автор Забобонний фрукт • 21 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да, забеременела и родила
А отец ребёнка сразу исчез?
Эта_Шикарна)• 21 июня 2023
КАК можно забеременеть случайно ? Это ж не ковид в транспорте подхватить
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2023
была незапланированная беременность , сделала аборт. Не вижу смысла рожать нежеланного ребёнка .
Трахтибидох• 21 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А отец ребёнка сразу исчез?
Да, предложил деньги на аборт и исчез ,когда я отказалась его делать
автор Забобонний фрукт • 21 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
От случайного или постоянного партнёра?
автор Забобонний фрукт • 21 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Он женат был?
Трахтибидох• 21 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Почитайте инструкцию к контрацептивам. Ни один из них не даёт 100% гарантию

Трахтибидох• 21 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Он женат был?
Нет
Пацака-задирака• 21 июня 2023
Нет, не было такого.
Я умею предохраняться
Амбасадор щастя• 21 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
21 век на дворе ....
Не все пользуются контрацепцией. Да и она, бывает, подводит
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
От случайного или постоянного партнёра?
Это был мой первый парень,мы встречались пару лет.
Залетна Я тут• 21 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Нет, не было такого.
Я умею предохраняться
Расскажите как?
Пусин Кукин• 21 июня 2023
С презервативом на тот момент уже от бывшего, ребенок чудесный получился, бывший слился
А я з косою• 21 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, судя по вопросу автора, где-то по- пьяни перепихнуться, не вспомнить с кем...
автор Забобонний фрукт • 21 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Презерватив порвался?
Пусин Кукин• 21 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Презерватив порвался?
Ага, а мне бесплодие ставили и эндометриоз) даже не волновалась, на тот момен месячных месяца три не было. Но вот исцеление))
Татьяна-В• 21 июня 2023
Я лежала с девушкой в роддоме. Она занималась время от времени сексом с женатым знакомым, но у них заранее была договренность, что без обязательств. Предохранялись. Во время одного из раз порвался презерватив. Она выпила постинор. При этом когда у нее перестали идти месячные, врач ей сказала, что гормональный сбой после постинора. Девушка и ноги парила при простуде, и вообще много всего у нее было пока она не узнала, наконец, что беременна. Аборт было уже поздно делать, да она вроде и не хотела. Отец ребенка прекратил отношения сразу, но дал двести долларов на роды. Мальчишку родила здорового. Это было больше 15 лет назад.

Пустощі-веселощі• 21 июня 2023
Подруга поехала отдохнуть в Крым с девочками,и сразу как то закрутилось с мужчиной местным. Вернулась и через пару недель поняла что беременна. Он не созванивались,смыслу...типа,так отдохнули и у него новая должность классная,у нее в принципе тогда работа мечты началась,она год как после универа. Пока мучилась,решала,что делать,вдруг мужчина ее нашел,позвонил,типа забыть не могу,приеду в Киев,она ему и сказала,что беременна. Он сразу приехал на пару дней. Воспринял это как знак. Вернулся,дела порешал с работой и назад в Киев,р сразу расписались. Хз. Живут хорошо по сей момент,лет 17 где то
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
мужчина не женат был?
сильно старше?
Пустощі-веселощі• 21 июня 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мужчина не женат был?
сильно старше?
Не женат, и не был,30-32,ей ок 24,не помню уже. Думаю,он просто уже хотел семью и детей на то время и так совпало. Это действительно судьба. Подруга божий одуванчик,особо и парней не было,она стеснительная скромная. Каким образом она впала там в сиюминутную страсть?непонятно
Залетна Я тут• 21 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ой, девочки, обожаю такие истории с хеппи - эндом)