Единая страна!• 21 июня 2023

Ваші останні придбані парфюми?

Хочу парфюм але не можу нічого обрати☹️.
Брокарді майже нічого не має щоб спробувати😒а хочеться чогось гарного і шлейфового.
Дівчатка, що ви з останнього купували або ваш улюблений парфюм🤗?
Як міряти?• 21 июня 2023
Attar azora

празники не помню• 21 июня 2023
Купила набір міні по 2 мл
Ганімед парфумована вода
Ганімед екстракт
В683 парфумована вода
В 683 екстракт
Енселаде парфумована вода
То мені на рік 😂
Зроблено у 80-х• 21 июня 2023
Kilian Good girl gone bad и Jo Malone Sea salt and wood sage, купила одновременно
Помеха справа• 21 июня 2023
я купила зару три флакона и два лакосты. Это из новых. А, еще виктория сикрет стоит. И ничем не пользуюсь
И еще куча старых, типа жадор или гуччи гилти. Отливанты. Блин, им уже больше 10 лет.
Стрекоза любви• 21 июня 2023
Спіймала себе на думці, що така спека і жара, що нічого в нікого «відчувати» не хочу.
звездная галактика• 21 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Attar azora
какие? то же на них смотрела. как впечатления?
автор Единая страна! • 21 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
На літо є у мене.
Хотілося б щось осінне😊

Стрекоза любви• 21 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
На літо є у мене.
Хотілося б щось осінне😊
Ааа, тоді можна зайнятися пошуком
Анонім Перший• 21 июня 2023
Живанши
Яйцеголовая• 21 июня 2023
Kilian rolling in love, моя ❤️
І так, вони більше на осінь-зиму
Стигла полуниця• 21 июня 2023
Из этих желтый флакон в прошлом году купила, в красный и зеленый в этом. Больше пока ничего нового не было
Это Rivieres De Cartier, обожаю все три, но они не стойкие совсем (что-то на уровне Аква аллегории)
Цикавенная• 21 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я в жару не могу душиться вообще ничем
Только душ и запах чистого тела
Варена цибуля• 21 июня 2023
Burberry her
vecya• 21 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Я в жару не могу душиться вообще ничем
Только душ и запах чистого тела
И правильно, а то я сегодня в маршрутке чуть не задохнулась, сзади мужик с дешёвым одеколоном, спереди дама с приторно сладким ароматом 🤬
Пушап Мі мі• 21 июня 2023
Купила Шанель Ривьера на пробу из линейки одеколонов и Джо Малон мак
А ну и кодали ароматическая вода, ну то так после душа освежиться
nadin.loo• 21 июня 2023
В літку обожнюю Герлен Аква алегорію, наразі це мандарин та базілік та бергамот калібру. Беру на розрив по 5мл і насолоджуюсь
...аяприкольная• 21 июня 2023
Щовечора парфумний маніяк створює теми)))

Том Форд Вишенька в мене
База_птеродактилей• 21 июня 2023
Копия молекула 02 ирис за 91грн😄
Кров з молоком• 21 июня 2023
Аква медиа .

Семицветка• 21 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
На літо є у мене.
Хотілося б щось осінне😊
У меня на холодное время года Ла ви э Бель Ин Роуз. Даже, скорее, на морозную зиму. Красиво раскрывается именно в мороз. Иначе удушает
Пацаааааааан• 21 июня 2023
Из последних Narciso Rodriguez rouge
Колупалочка• 21 июня 2023
Герлен Пера Граніта
220В• 21 июня 2023
Найсвіжіша покупка - Ваніла вайб від Джульєти з пістолетом. Ну такеее - рабаннівська Олімпія інтенс на мінімалках. Добре, що спочатку мініатюру взяла, бо за таке 2 тис шкода)
З приємного - 30-ка ермесівської Тіні чудес, не дочекаюсь вже прохолоди, щоб його носити
Пушап Мі мі• 21 июня 2023
Ответ для220В
Для меня этот бренд вообще загадка. Покупала в ароматеке набор пробников - все какое-то мыльное, еле слышное
Принцепесочка• 21 июня 2023
Із останніх Hermes Nil та Juliette Superdose, останні дуже класні
А взагалі влітку практично всі парфуми мене душать
220В• 21 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я теж вперше спробувала. Обожнюю ваніль з сіллю, повелась. Як виявилось, дарма. Невиразний, нестійкий, абсолютно без шлейфа, і сидить дуже близько до шкіри.
Пушап Мі мі• 21 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Как вам супердоз? Такой же как оригинальный, только более стойкий?
Пушап Мі мі• 21 июня 2023
Ответ для220В
В ЦУМе консультанты сказали, ароматы молекулярные, тихие , сидят близко к коже
Любителям громких ароматов точно не сюда
Мне груша понравилась и лили фэнтези
Для драки• 21 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Живанши
где вы этот раритет достали?
ПолБатона• 21 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Купила набір міні по 2 мл
Ганімед парфумована вода
Ганімед екстракт
В683 парфумована вода
В 683 екстракт
Енселаде парфумована вода
То мені на рік 😂
І я.
Ви скільки заплатили? Я лише ганімед тестила, інші ще ні