СкокоМнеДадите• 21 июня 2023
Кто стирает нижнее белье вручную?
Разные стринги, трусики кружевные? Бюстики?
Результат:
вже голосів:
103 (66.03%)
Стирает машинка
53 (33.97%)
Стираю вручную
Альона2709• 21 июня 2023
Завжди.
З дитинства перу руками спідню білизну, шкарпетки й носові хустки.
СкокоМнеДадите
• 21 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Завжди.
Ого!
Оле Лукойе• 21 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Стираю шёлковое белье и бюстки без основы руками
Все стирает машинка в специальных чехлах и сетках, я лучше чаще новое куплю чем буду руками стирать
Коренная киевлянка• 21 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Чехлы не помогут сохранить цвет и кружево.
Оле Лукойе• 21 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваши руки тоже))
Носки на подтяжках• 21 июня 2023
У меня почти все виктория сикрет кружевное, ну и не виктория тоже кружевное. Как я в машинке могу стирать. Там все в дырах будет через 3 стирки
Оле Лукойе• 21 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я стираю в перчатках
Перчатки сохраняют цвет белья? Интересно🤣
СкокоМнеДадите
• 21 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ще планую продавати ношені на ЛОХ ЮА
Від вас іншої відповіді і не очікувала. Так тримати 👍
Кіна не буде• 21 июня 2023
Часто стираю руками, если стирка не набрирается, а складировать ношеное белье по несколько дней - не мое
Бабка-байкерша• 21 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ще планую продавати ношені на ЛОХ ЮА
За рекламу лоха - бан
Natal_ka91• 21 июня 2023
Це купа часу, та й ліньки. Супердогорої білизни не ношу, просто тримаю окремий кошик для білизни і носків, потім перу на делікатному режимі. При потребі в спеціальний мішечок ставлю делікатні речі чи бюстики.
Коренная киевлянка• 21 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ручная стирка сохраняет цвет белья,не деформирует его и не оставляет катышки
СкокоМнеДадите
• 21 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я постійно VS перу в машинці. Але в мене більше серія з котону та pink кружева. Нічого не рветься, але за місяців 5-6 котонові виглядають вже не так гарно, як хотілося б. А от серія pink - з сітки, кружева взагалі невбиваєма.
Оле Лукойе• 21 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну это изначально белье не очень, если на нем катышки остаются. Я с таким никогда не сталкивалась даже стирая в машинке)
ОноВамнадо• 21 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Що з тим поліестером стане, він вічний.
Сумка з негодою• 21 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Завжди.
Мужа носки?
хутряна володарка• 21 июня 2023
Перу тільки в машинці, але в мене і більшість білизни хлопкова. Але навіть кружева в машинці. Себе я люблю більше, ніж кружево
Куколка-мяуколка• 21 июня 2023
Ответ дляСусідка зверху
В мене руки дорожче трусів, машинка пере.
Косточки из бюстов машинку не выводили из строя?)))
Налитое яблочко• 21 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Помогут. Еще режим есть -деликатная стирка, отжимает только в конце и на низких оборотах
Коренная киевлянка• 21 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
У меня прекрасное белье без катышек и прочих прелестей,выглядит идеально.
Но это ведь не значит,что вы не можете забросить ваше белье в машинку если вам так нравится?
Коренная киевлянка• 21 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
У вас есть белье из шелка? Натурального , не Армани?