Ширли-Мырли• 21 июня 2023

Смотрю последнюю серию Дикой Розы, есть вопрос)

Я наткнулась на последнюю серию в ютубе, а там Рикардо женат на какой-то блонде, которая Розу на машине сбила и потом ее поезд переехал… не помню этого с детства, а когда и почему он женился, с Розой же была любовь
Конотопська відьма• 21 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Джат с Лукасом осталась? Бросила таки своего классного мужа? (Ну это я щас так говорю, тогда я конечно его терпеть не могла))))
Да
Прилипало• 21 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
О, это ж там был Тоньо Лунатик?)
В Секрете
автор Ширли-Мырли • 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я помню как мы не отрываясь смотрели «земля любви». Даже отец смотрел)
Это в этом сериале актриса с такими широченными бровями вроде?
Евга-9246• 21 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки, а кто помнит был сериал тоже мексиканский или бразильский, там было что-то типа общаги или комнат сдающихся в одном доме. Там хозяйка была такая крупная женщина кучерявая и ее муж вдвое меньше смешной такой. А главная героиня девушка вроде как из села
Це не Клон?
Нехай щастить• 21 июня 2023
Хто там ржачный смайлик под Изаурой поставил? Заберите, не трожьте святое!!! )))
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Сайт Латинбек качество лучше чем ютуб
Спасибо. Следующим посмотрю его. Сейчас смотрю Проспект Бразилия. Это из относительно новых . 2012 года. Там много актеров из клона. И параллельно начала Белиссима смотреть.
Прилипало• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Это про мясного короля?
автор Ширли-Мырли • 21 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Це не Клон?
Не, точно нет, там более примитивный и не такой популярный. А в Клоне да, такая донна Жура была с ее пирожками)
Конотопська відьма• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я перед войной пересмотрела его. Все так же как одном дыхании. Как и в детстве.телекомпания глобо все же классные сериалы делала
А я во время ночных тревог, когда обстреливали почти каждую ночь
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да) и Матео) боже, какие они тупорылые )
маминаБубочка• 21 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Вы попробуйте его сейчас посмотреть -это реально невозможно)
автор Ширли-Мырли • 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ржу
Ну она меня точно бесила, а вот его плохо помню, надо пересматривать )))
Прилипало• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Вообще не устаревшее. Из интерьеры, одежда актуальны и сейчас. Смешно только смотреть как у них электронная почта это верх технологий была)
В Гваделупе девки в мом джинсах
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ дляПрилипало
Это про мясного короля?
Кофейные плантации, банкиры
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Я бы его еще раз пересмотрела. Сериал на века
Конотопська відьма• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Тоже начинала его смотреть
Евга-9246• 21 июня 2023
Ответ дляСемицветка
Согласна. Сегодня вдруг вспомнила сериал про рыбака Рамиро, у которого был роман с богатой дамочкой. У него ещё была жена Серена. Называется Тропиканка или Секрет тропиканки.
О, то моя любов була. Там такий хлопчик був гарний, кучерявий!
Прилипало• 21 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да. Луана, которая потом оказалась пропавшей роцтвенницей с другим именем
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Как и дикий ангел с Натали Орейро. Просто неосмотрительно
Нехай щастить• 21 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
И испортить впечатление, которое я помню класса с шестого? Ни за что!! ))
Прилипало• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Кофейные плантации, банкиры
Блин... А как же тот назывался, про мясо
Organic• 21 июня 2023
Ответ дляТочная копия плова
Ну, все, зараз бабки будуть битись зубними протезами
Прилипало• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А ’ніхто крім тебе’
Это ж ужс
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ дляПрилипало
Я много сериалов пересмотрела. Про мясо не припоминаю…
Прилипало• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Сча пойду поищу
Конотопська відьма• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
С меня муж ржал, а я говорю, что это очень отвлекает, очень отвлекало на некоторое время
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ дляПрилипало
Джулиана.она не пропавшая родственница . Она плела на корабле и там с Матео спуталась. Когда доплыли , их разлучили.
пу_пугренчик• 21 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ой , они ржут, а потом сами втягиваются)
автор Ширли-Мырли • 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А этот Матео же вроде другую нашел?
Мальовнича даль• 21 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Куча. Но мне заходят бразильские сериалы. Особенно когда готовишь или убираешь. Даже если что то упустишь, в следующей серии все равно все понятно будет. И они такие легкие, сюжеты интересные, актрисы красивые. Без вареника на лице и жутких нарисованных бровей.
Ооо да , моя мама такие любит , обожаю ее за это, говорит -«Включи мені красиве кіно « )) говорит проблем и страшилок и в реал ной жизни полно а там все красивое люди пейзажи сюжеты с хепиендом зло всегда наказано или подобрело , мед для ушей и глаз