Пупуговка• 21 июня 2023
Платье в бельевом стиле
Девочки, помогите!
В трёх магазинах и ничего не село. Везде низ облегает а верх большой. Ещё и текстура кожи видна под тканью в районе ушек на ногах.
Посоветуйте, куда податься на примерку в Киеве. Или хотя бы юбку и топ отдельно.
Именно сатиновое хочу в бельевом стиле, базовое. Никогда не было, и вот могу позволить себе, а по фигуре, что бы посвободнее к низу, найти не знаю где.
Спасибо заранее!)
Невісточка ж• 21 июня 2023
Я тоже грушка и не ношу такое, надо знать, что этот фасон идет длинным тонким девушкам, не бедристым
Пупуговка
• 21 июня 2023
Груша, ещё какая.
Вверху XS/S оказалось большим, а на низ М садиться.
Пупуговка
• 21 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
А какое базовое носите? Или может юбку нашли где купить в таком стиле?
Пупуговка
• 21 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Примерить на размер больше и ушить сверху, если Вы грушка
А вытачки? Оно ж пошито на определённую ширину грудной клетки или нет?..
Невісточка ж• 21 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Я низкая, мне выточки всегда не сидят ))))
Невісточка ж• 21 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Вот в юбке хорошо, брала у мамы примерила Манго, только вот я ношу Хс или с , а она с-м (двойной размер) и мне хорошо. Просто на талии ниже садится
Пупуговка
• 21 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я. 155…
Пупуговка
• 21 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Манго в сатине искать?
Лама_мама• 21 июня 2023
Я 172, но попа массивнее верха. На мне это жуть. Весь целлюлит видно. Давно решила, что совсем не мой фасон, хотя меряла много разных.
Невісточка ж• 21 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Манго в сатине искать?
Без понятия, она ее в магазине покупала и без меня . Может в юбках поищите
Молчалка• 21 июня 2023
Ответ дляЛама_мама
Я ношу М-ку, але сукню взяла на розмір більше, і норм
ПростоБелка• 21 июня 2023
Это платье для худощавых девуше, с очень хорошей фигурой, вы будете в нем как в ночной рубашке...
Радикальная• 21 июня 2023
Воно вам треба? Воно класно виглядає на хорошій фігурі, а коли є що коригувати, то треба використовувати важкі, текстурні тканини. В тому сатині ви будете як сосіска на товстеньких ніжках.
Пупуговка
• 21 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
Я видела на улице девушку в размере л-хл, но невысокую, и на ней было платье в бельевом стиле, чёрное. Смотрелось отлично! Правда, не только на худощавых можно найти подобную вещь.
Но я ехала в машине, а она шла с ребёнком по тротуару… иначе бы спросила, где она такое купила.
С тех пор меня не отпускает желание найти.
Пупуговка
• 21 июня 2023
Ответ дляРадикальная
В одном месседже и обесценить желание, и унизить другого человека 🤦🏻♀️
Мимо. Привет и соболезнование родным.
А поговорить?• 22 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Хороша ж! Ну вот правда, восхищаюсь красивыми формами!
Но не для прогулок по улице с маленьким ребёнком
Перец душистый• 22 июня 2023
Та же проблема))
Очень хотела такой фасон, но грудь мелкая, а попа поболее))
Нашла через инсту. У них есть магазин в Киеве, возле Майдана. Можно выбрать из наличия, либо под заказ сошьют.
Но верх у них я бы назвала «формована чашка» 🙈
Сначала думала, что это минус, но по факту- огромный плюс для маленькой груди. Себе брала цветастое, но может быть однотонное.
Еще шью с натур шелка👌🏻
Добавила скрин с инсты - бо еще забанят, если тут просто напишу🤷🏼♀️
Еще шью с натур шелка👌🏻
Радикальная• 22 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Мимо. Привет и соболезнование родным.
Ви півтораметрова груша, який сатін? І де тут образа?
Радикальная• 22 июня 2023
Ответ дляПупуговка
И вот славянки в чёрном, и отлично все сидит.
Ви розумієте різницю між рекламою і життям?