Почти на каждом велосипеде установлен подфляжник и бутылка для воды. Вы когда либо видели, чтобы велосипедисты на улице пили из них воду? Я раньше об этом не задумывалась, а потом меня озарило, они никогда не пьют из своих бутылок ! НИКОГДА ! Если задуматься об этом, становится страшно.
Нас обманывают! На нас наживаются производители бутылок. Впаривают нам ненужный товар, а люди как зомби их устанавливают. Я нашла на ютубе как спортсмены пьют из бутылок, но либо это исключение для спортсменов, либо это монтаж, чтобы ввести нас в заблуждение.
Обычный человек никогда не пил из бутылки. А если и пил, то это было самовнушение, чтобы оправдать свое зомби-поведение.
Почему об этом все молчат? Это заговор производителей бутылок. Люди, одумайтесь! Мир является не таким как нам кажется.
Что вы про это думаете?
KROX@• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Поверьте, для этого пациента одного фейспалма мало...
Електрохарчування• 21 июня 2023
Согласна,автор. Крутить педальки на жаре и пить- это заговор, так никто не делает.
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2023
Писати всяку ахінею у віртуальному світі теплими духм‘яними літніми ночами теж зомбі поведінка. Тут на вас наживаються продавці реклами. Тікайте з цього зомбі світу поки ще бачите своє відображення у дзеркалі)
Детские_Будут?• 21 июня 2023
Мои пацаны гоняют на великах днями. Домой прибегают только для того, чтобы наполнить свои бутылки водой. Пьют постоянно.
Ответ дляЕлектрохарчування
Пить можно и с простой бутылки. Но чтобы пили именно с велосипедной бутылки я никогда не видела.
Детские_Будут?• 21 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Может Вы не в ту сторону смотрели?
Ответ дляДетские_Будут?
они Вас обманывают. Они куда-то девают эту вону, но не пьют ее.
Паспортний стіл• 21 июня 2023
Вначале хотела ответить серьезно, но смотрю, что это даже не троллинг, это желтый дом.
Електрохарчування• 21 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Простую ведь просто прикрутить скотчем к велику. Это тоже очень удобно
Детские_Будут?• 21 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Спасибо! Просветлили
Завтра не пью• 21 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Предлагаю чистить зубы и спать
Вы что. Это производитель пасты и счетки вам навязал. Не ведитесь
Ответ дляЕлектрохарчування
Можно и девушку прикрутить скотчем к велосипеду и делать с ней всякое. Скотч это вообще незаменимая вещь, если нужно кого-то или что-то прикрутить к кому-то или чему-то.
Ответ дляЗавтра не пью
Зубы вообще чистить вредно. Наши предки не чистили зубы и они из-за этого не вымерли.
зубная паста вымывает полезные элементы из зубов и десен, а щетка постепенно счищает слои эмали. Из за этого проблемы с зубами.
Ответ дляПаспортний стіл
Это я, приятно познакомится.
Завтра не пью• 21 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Конечно не вымерли, зубов к 30 целых не было, ну то таке
Ответ дляЗавтра не пью
Да и их к 30-ти уже не было. Зачем им зубы. И мы слишком долго живем. Заселяем планету своими потными телами. Я за то, чтобы у нас было как у осьминогов, когда самка умирает сразу после родов.
Завтра не пью• 21 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Ясно. Это все бесполезно и уже становится скучно
сладкий_ноябрь• 22 июня 2023
Вы на приколе?
Начнем с того, что держатели устанавливались изначально на велосипедах спортивных, когда на себе ты везти ничего не можешь и воду использовали между перевалочными пунктами или пунктами с водой.
Сейчас это удобно очень, если ездишь на Легке, не нужно тянуть рюкзак с водой. Поставил и все.
Все велосипеды мои и детей без держателей, покупала отдельно.
Но это капец необходимая штука для тех, кто любит ездить на велосипеде на легке.
сладкий_ноябрь• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Какие такие предки? Обезьяны?
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы на приколе?
зомби в деле, мне вас жаль
сладкий_ноябрь• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
зомби в деле, мне вас жаль
😂😂😂😂😂😂
Таблеточку пойдите примите