НуКаНаКа• 22 июня 2023
Почему кринжевые игрушки для взрослых.. (тема для диджитал-маркетологов)
так популярны? В смысле, коллекционные, обычные мягкие, но страшные, как зомбаки или зайки-алкоголики. Я понимаю, что такое тоже нравится, но несколько акков есть, где каждое фото собирает десятки тысяч лайков, может и крутят, но ведь ладно б один такой производитель, а то несколько. И это не просто прикольная игрушка а ля смешной зайка-алкайка, а мерзкая, такая отвратная…бррр. Реально это пользуется спросом или же таки накрутка?
Контрольница• 22 июня 2023
Тут есть юзер Мизери или как-то так, она делает разных стрёмных уродцев и продаёт.
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
Знаю у подруги дети такими увлекаются. Подростки.
Но это другой уровень, если вы о таких а ля монстерхай, то нееет, они миленькие няшечки по-ср вот с такими… а если реально такими увлекаются…😄 хотя, подростки как раз стараются выделяться. Но там больше категория 30+
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Интересно было бы услышать ее мнение тоже)
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Они интересные. Не такие как все.
Но ведь маньячные какие-то, я за все необычное, если в тему-темное, страшное, крутое, но даже мне это сложно понять) Тим Бертон ангел ангельский на их фоне
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Если даже у игрушечной какашки есть покупатели, то у такого тем более
Но какашка она больше в сторону фана, а тут неееет
Трохи злякана• 22 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Какашка это полная антиэстетика, а ужастики многих привлекают. И может не такие они и страшные на самом деле?
Доль Чекомбана• 22 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Поклонники ужасов и всякой чертовщины могут коллекционировать таких кукол
Контрольница• 22 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, скажет, что шедевры. Кто-то же покупает.
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
покажите хоть что оно такое ?
Я не скринила, ну в таком духе, но тут даже улыбка есть и это больше как необычный герой, даже тут есть доля мимимишности, а то еще похлеще
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ну вот те страницы, что я смотрела, они не страшилки, вот я фотки подобного прикрепила, но они не такие, все-равно.
Доль Чекомбана• 22 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Доль Чекомбана• 22 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
О, первый почти в стиле Бертона)
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
фото
Нет, это именно монстры и на фоне плюшевости, а то вот как взяли зайца-среднестатического мужчину, типа почти фигура мужчины с головой зайца, одели его также, потом снаркоманили и сделали моральным уродом, вот он не монстр, но взгляд блуждающий, опустошенный, безжизненный
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы хотели сказать криповые? Кринж это совсем другое.
Нет, я сказала так, как имела в виду. Кринж - сленговое выражение образовано от английского слова cringe - дернуться от страха или содрогнуться от отвращения. Еще замечания?
Не худа ні разу• 22 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Зубастик прикольный
постою_послушаю• 22 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вы ошибаетесь. Именно на сленге кринж это аналог ’испанского стыда’, чувство неловкости, которое испытываешь от действий другого человека.
Треба підробіток• 22 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Кринжовым современная молодежь называет то, что вызывает чувство стыда. А то, что вызывает чувство страха, современная молодежь называет криповым
Я в теме немного ) заграницей очень популярна генитальная тема (пенисы и вагины ) и треш всякий , я сама делаю персонажей но это типа cute creepy но с интересом изучала что пользуется спросом и это жесть полная , надо найти фото показать но типа гнойника в рамке или какойто уродец с гноем из пустых глазниц и это все вешают в спад ню и активно покупают
Я не понимаю прикола , ну это отврат , но такая ниша и очень популярна в Америке особенно
Трохи злякана• 22 июня 2023
Ответ дляМиззери
А вы бы взяли совсем отвратительный заказ или есть ограничения?
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
😏 я знаю, что такое кринж и крип, вот вы душная
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Погуглите, кринж чувство стыда и отвращения, крип у меня не при чем, тему почитайте, блииин, при чем ваш страх, если от них мерзко🤦🏻♀️
НуКаНаКа
• 22 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ну, наверное, ‘жопа-зубастик’ оттуда вот эта, которая тоже бьет рекорды)
Но эти, о которых я… да, жаль не заскринила. Но тут большой вопрос-реально популярно или таки накрутка, тк один из акков подписок 20тыс, а лайков 30тыс одного фото, например, что странно.
Ответ дляНуКаНаКа
Вот немного не по теме но тоже специфический и популярный товар , дохлые звери в растворе и колбах стеклянных
Вон хз это уюта добавляет , видимо , красоты в доме ?