Доброй ночи. Я впервые за все годы сон потерял, бывает целые ночи не сплю
Проблемы очень большие с внешностью, как исправить ? Тот случай когда провел колоссальную работу за годы, и не только за внешность, но не видишь просвета и решения
Помогите
Life is Beautiful• 22 июня 2023
У Вас нормальна зовнішність, проблеми з психікою та сприйманням себе.
Зверніться до лікаря-психіатра.
Вам це вже радили багато разів.
Зверніться до лікаря-психіатра.
Вам це вже радили багато разів.
Life is Beautiful• 22 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Та он же троллит
Ні, в нього психічне захворювання, мабуть. На іншому форумі теж подібне писав.
Алена-05f7• 16 июля 2023
К пластическому хирургу идите , писали же вам и если хотите вписываться в идеальные стандарты красоты, сделайте подтяжку уголков глаз и бровей чтобы они не смотрели вниз и будет вам счастье