Доброй ночи. Я впервые за все годы сон потерял, бывает целые ночи не сплю
Проблемы очень большие с внешностью, как исправить ? Тот случай когда провел колоссальную работу за годы, и не только за внешность, но не видишь просвета и решения
Помогите
Ответ дляВенздей Адамс
Так в чем помочь?
Как исправить, как улучшить конкретно именно мою ситуацию с внешностью
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну это нужно идти к пластическому хирургу
Ответ дляВенздей Адамс
Я ходил уже, и не к одному, они не решают за пациента. К косметологам хожу к примеру регулярно, и что то делаю
По поводу хирургов объясню проще, у меня нет третьего уха, губы заячьей и подобных
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вам нравятся мужчины?
Holly White• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
А уши уже сделали?
Ответ дляHolly White
А уши уже сделали?
Нет, у меня нет с ними проблем явных
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Нет, у меня нет с ними проблем явных
А не явных?
Ответ дляВенздей Адамс
А не явных?
И не явных, обычные уши, маленькие, не сказать что бы это прям лопоухость, мне Нн кто в жизни не говорил за них, да и в принципе это не бросается
princess of wonderland• 22 июня 2023
Мы не понимаем, что вы от нас хотите. Были бы женщиной, сказали бы приклеить ресницы, набить брови, уколоть губы. А так что вам надо? В зал ходите?
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну отлично. Хоть с ушами повезло
Cvetochek...• 22 июня 2023
покажите фото, скажем более точно. как можно говорить о внешности без фото
Ответ дляprincess of wonderland
Хожу конечно, но сейчас больше площадка пока лето и погода позволяет
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Мужиков любите?
princess of wonderland• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Хорошо, продолжайте ходить. Расскажите, в чем заключалась колоссальная работа по улучшению внешности?
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляprincess of wonderland
Ему зал не поможет
princess of wonderland• 22 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ему зал не поможет
Ну надо же занять человека чем-то, зациклился ж
алергирина• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Согласна с предыдушим комментатором, все дело в ушах. Вот они и старят, у старых людей именно такие, нужно их прятать за длинными волосами или делать больше, уши это признак мужественности, а они как у пенсионера
Ответ дляprincess of wonderland
Косметология регулярно, уход, спорт, ну парфюмерия люксовая то такое
Вы вот спросили что я хочу от вас, вы не знаете. Ну раз сами то говорите урод, скажите какие конкретно области, что бы я понимал, что я могу с этим сделать
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляалергирина
Может их вообще отрезать?
princess of wonderland• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Может не те процедуры делаете? Вижу увлекаетесь рф лифтингом, а нужны микротоки. Ваша проблема в плохом косметологе
princess of wonderland• 22 июня 2023
И переходите с этих непонятных фирм на медик например, сразу улучшения будут
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляprincess of wonderland
Та он же троллит
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Вам нужно полностью поменять лицо
Ответ дляprincess of wonderland
Вы о каких фирмах ?