Бжоли-бандерівці• 22 июня 2023
Вы носите сейчас юбки, платья ?
Я комплексую. Не похудела, ноги массивные, в джинсах жарко(
Добрая свекровь• 22 июня 2023
я ношу все, просто стараюсь выбирать вещи, которые мне идут.
не то, чтобы очень толстая, просто у меня фигура яблоко и я невысокого роста. поэтому приходится чуть напрячься, выбирая одежду.
100pudov• 22 июня 2023
джинсы летом..жесть.Сейчас макси в тренде,красота.Идешь,все обдувается)) Ну в крайнем случае-юбка-брюки из шелка,если уж совсем штаны хочется
Кукусикиииииии• 22 июня 2023
Джинси та худі, кеди. Жару до 31 градуси не помічаю. Привчаю себе до глобального потепління.
КонФФетОшка• 22 июня 2023
Автор, в плаття завжди красиво. Красивіше ніж у джинсах 100%.
Беріть міді, з коротким рукавом 3/4, якщо ноги труться - білизну спеціальну.
Якщо не можете підібрати - шийте, тканини зараз море .
КонФФетОшка• 22 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Платье трапеция пойдёт
Астановитесь• 22 июня 2023
Ношу только миди и макси. Вообще открытое тело летом не люблю, солнце печет. Люблю закрытую летящую одежду.
Всюди влазю• 22 июня 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Круто, а я ще ні разу спідницю не носила за літо
Вы думаете, впм в штанах лучше??? Носите юбки и старайтесь похудеть
Плету корзинки• 22 июня 2023
Нет. Прошлым и позапрошлым летом тоже ни разу не надела юбку. Потому что у меня давно уже нет подходящей к ним обуви
Поучитесь бодипозитиву у испанок - посмотрите любые околопляжные фото с курортов. Они девушки прям очень в теле, что не мешает носить супероблегающие платья и купальники- полосочки. и когда девушка чувствует себя в своем теле прекрасно, то и выглядят все их массивные низы очень секси. Фото прикладывать не буду. Красивые летние платья можно носить при любом теле ;)