Второй ребенок 2 года. Платят 130 грн. плюс 844. Те что 844 должны платить до 4 лет. Вопрос вот в чем если я до 3 лет выхожу на работу. 130грн понятное дело что не будут платить , а 844 ? Вчера на площадке с мамками так и договорились. Девоньки может кто знает подскажите?
Манька Галченок• 11 февраля 2014
Будут платить, я вышла на работу когда ребенку было 1,5 годика, то платили до 2-х лет(один ребенок), и маму оформила в декрет и она получает 130 грн.
magasin-internet• 11 февраля 2014
у нас не платят в Совбезе тем кто выходит на роботу.официвльно разумеется.130 и все
Ноу коммент• 11 февраля 2014
у меня девочка знакомая работала по моей трудовой книжке, что-бы получать пособие
Голодаю• 11 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Единоразовое пособие выплачивают даже если(не дай Бог кому-то) ребенок умер. Выход на работу не влияет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
если ребенок умер,выплатят только месяц и все,