ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июня 2023

Что это с доставкой?

Кто в курсе, что это моя посылка катается по Киеву туда-сюда ?
Щебетушка• 22 июня 2023
УП катає вашу посилку?)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 июня 2023
Ответ дляЩебетушка
УП катає вашу посилку?)
Да
Щебетушка• 22 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да
напишіть в чат ФБ і подзвоніть, мені помогло, а то висів статус без змін
Сусідка зверху• 22 июня 2023
з уп давно вже таке відбувається, посилки ідуть по три тижні.
пишу в підтримку і завжди стандартна відповідь - перепрошуємо за технічні неполадки.
можете зайти на їй фб, там купа коментарів
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2023
у меня вообще круто было. отправили посылку из Киева, она приехала в мой город. полежала на сортировке и снова уехала в Киев. покаталась там 3 дня. и когда я уже начала ее искать, то поехала снова в мой город. вот сижу и гадаю - получу я ее сегодня или снова в Киев поедет... чтото УП поламалась...
Помеха справа• 22 июня 2023
у меня посылка из Киева поехала во Львов и лежит там, а я из Ровно, странные они на почте
Наверняка• 22 июня 2023
для УП - то цілком звично вже, у всіх таке подібне