Королева Сарказма• 22 июня 2023
Киевляночки, посоветуйте прикольный басик!
Девочки, кто из Киева, посоветуйте модное, молодежное место у вас! Едем в гости из Харькова на выходные. Желательно левый берег) Спасибо!
Король дивана• 22 июня 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А що таке басік?
Бассейн, как рестик, маник, педик и т.д
Королева Сарказма
• 22 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Осокор, Яхта на Богатырской
Осокор лучше Яхты? Судя по инсте место это совсем ни разу не бюджетное)
Закусенец• 22 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Басик в Киеве - это вообще нифига не бюджетно.
В среднем от 600 за билет и лежак + вся еда и напитки по цене ресторана.
Настраивайтесь на 1000 грн. на одного басик + 300 апероль + 400 бургер.
ЛижТолько• 22 июня 2023
Wish, но не знаю , насколько для вас это «молодежное», там хорошо и спокойно) shelest еще хороший
Королева Сарказма
• 22 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Shelest это Киев или область?
ЛижТолько• 22 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Shelest это Киев или область?
Считается , что область. Но мне машиной из центра примерно 30 мин ехать, вам с левого берега будет еще быстрее