Розвідка Маші• 22 июня 2023
Девочки, кто занимается уборками сколько в месяц у вас выходит?
Подруга моет уже больше 5 лет в месяц у нее больше всего было 25 стабильно 15-20 в мес. Вот хочу сама начинать...потому что я швея на производстве и зарабатываю меньше (((
УраганнаЯ• 22 июня 2023
Так может Вам лучше развиваться в своей профессии, шить на заказ, чем делать такой шаг вниз?
Завжди недо...• 22 июня 2023
Я тоже швея, не работала, в декрете. Смотрю вакансии, в нашем городе максимум 18тыщ предлагают.
А за уборку по-разному, если загружен, то можно и до 30
Завжди недо...• 22 июня 2023
Ответ дляДоставучая
В Украине у моей 35 выходило, за границей 2500€ выходит
А где заграницей?
Родственница работает, где-то 1500€ выходит. Но аренда и продукты дорого, фигня получается
Доставучая• 22 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Время сейчас не то,чтоб уборками зарабатьівать. Лучше шейте
То есть люди в грязи должны жить?
Доставучая• 22 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А где заграницей?
В Австрии
Коржик• 22 июня 2023
Физически тяжело, может быть алергия на химию.
Да и те кто вас нанимать будут бывают с такими заебами
задумчивая мордочка• 22 июня 2023
Ответ дляДоставучая
То есть люди в грязи должны жить?
Ето проблемьі людей, а не уборщицьі.)))ПС - купила квартиру в свое время, но вовремя спрьігнула с етой темьі
Доставучая• 22 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Это проблемы уборщицы, ее же не просто так нанимают. Не можете себе позволить, ваши профблемы
задумчивая мордочка• 22 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Перечитайте еще раз свой пост
Сільський ансамбль• 22 июня 2023
Ответ дляДоставучая
То есть люди в грязи должны жить?
А что лучше в грязи жить или без одежды ходить?
Доставучая• 22 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А где заграницей?
Словакия
Донька подруги• 22 июня 2023
Я за границей работаю на двух работах. Уборка. Отель 2-3 раза в неделю по 1-2 часа за раз и частный дом раз в неделю 2-3 часа за раз.
Приятного мало. Хоть и в перчатках - руки пересушены, был насморк поначалу. Всё тело болит. Сложно добираться, хоть и в соседних городах, час доехать, час поработать, час назад. А на руки 12 евро.= пачка сигарет.
За месяц максимум выходило 450 евро. Не стоит оно того, хоть и мало часов. Не представляю как наши в гостиницах по 6-8 часов каждый день работают.
ПростоБелка• 22 июня 2023
Ответ дляДоставучая
в якій країні?
Як_наготую...• 22 июня 2023
В Ізраїла за 3 міс 8 тис, але пахати треба. В Україні буває і за день 10 тис чистими, але це куча своєї техніки професійної і засобів, щоб після ремонту зробити ідеал
миссАрфография• 22 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
50 злотых а час, сколько в гривнах уже не знаю
Это где вам так платят? Какой город?
Стильна штучка• 23 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Это где вам так платят? Какой город?
Варшава,
миссАрфография• 23 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Варшава,
Слабо верится)
Встречала максимальную ставку 30 злотых)
Надо переезжать в Варшаву)))
Стильна штучка• 23 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Слабо верится)
Надо переезжать в Варшаву)))
Так я по своим клиентам, конечно фирмы так не платят,есть разные люди,но меньше 50 унне хожу.я четыре года убираю,и по 15 было..
Много чего...