А вот недавно• 22 июня 2023
Моя подборка примеров невежливости/лени/.... врачей
- Кто вас надоумил? (стоматолог на вопрос о возможном варианте установки коронки).
- Откуда у вас шрам на лбу? (гастроэнтеролог)
- Вам ____ лет? Я думал _____ (ЛОР)
- Грубый тон от разных докторов
- Вам пора замуж выходить (стоматолог после того как я вскрикнула от боли)
- Не занимайтесь ерундой (новый доктор, когда я показала рез-ты анализов, сделанных заранее; когда я наблюдаю и ежегодно сдаю одно и то же для контроля)
- Дерматолог на приеме (осмотр родинок) не попросил раздеться. Молча смотрел на меня. Каждую родинку пришлось показывать - посмотрите эту, эту, эту. Хотя он должен был сам все осмотреть.
- содрали деньги (стоматолог) за 3 минуты осмотра ротовой полости без каких-либо манипуляций
- за коффердам + набор Антиспид - 500 грн в чеке отельным пунктом (стоматолог)
- чуть что - сразу удалять зуб (нерв), чтобы поставить имплант/коронку
- назначают лекарства индийского/другого сомнительного производства в два раза дороже (явно проплачено медпредставителями, чтоб назначали именно их)
P.S. Тема просто поговорить, накипело.
- Вам ____ лет? Я думал _____ (ЛОР)
- Грубый тон от разных докторов
P.S. Тема просто поговорить, накипело.
А вот недавно
• 22 июня 2023
Ответ дляВесела моль
А сколько вам лет,что у вас коронки,но вы не замужем еще?
Хорошая шутка)).
Мне 32, и я замужем.
И коронки у меня нет, оказалось, что нужна пломба.
Мне 32, и я замужем.
Лупаю цю скелю• 22 июня 2023
Говорю флеболог у что хочу удалить капилляры на ногах. А он. А вы что модель?
Я упала, полный треш
Лупаю цю скелю• 22 июня 2023
Подруга у ортопеда. Вам надо делать упражнение.какие? Просмотрите на Ютубе
А вот недавно
• 22 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я упала, полный треш
А трихолог - говорю, волосы начали сильно выпадать. Она: у вас еще и седина в вашем возрасте. - А можно как-то приостановить седину?
Надо сказать, что там два седых волоска. Ответ доктора: а вы что, хотите быть вечно молодой?
julia-678c• 22 июня 2023
Ответ дляВесела моль
А как коронки и возраст взаимосвязаны?
Чупокабра• 22 июня 2023
Мда...а мені не сказали про серйозну проблему дивлячись мої знімки. Виявилось що одна нога коротше іншої. ще пропонували видаляти щитовидку при повністю хороших показниках гормонів. То не лікарі, то м´ясники. На щастя, не всі такі
Вельми шановна• 22 июня 2023
Наш лікар (окуліст), коли бачить повненьких дітей, каже: «заходь, кругляш»
Думаю батькам і дітям не дуже приємне таке запрошення
Просериарила молодость• 22 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Мені 23,повно пломб та одна коронка
julia-678c• 22 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Мені 23,повно пломб та одна коронка
О, да вам ещё повезло. У меня в 21 уже 4 коронки было, 1 удалённый зуб и куча пломб.
Цигарний шланг• 22 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
И что у вас все дети от одного отца?
Хирург
В смысле, все? У вас семеро? Не вижу проблемы родить троих от одного мужа.
Зубачистка• 22 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А это последнее время от многих врачей: почитаете в инете о болезни, лекарство- почитаете инструкцию как принимать
Зубачистка• 22 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Вообще двое
Незнакомлюся• 22 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Хорошая шутка)).
Мне 32, и я замужем.
У вас что денег нет и муж не обеспечивает хороших врачей?
Сокодавка ще та• 22 июня 2023
О, вспомнила за кофедрам отдельной строкой ... бесит.
Уже б в цену его вписали и все .
julia-678c• 22 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
12 сделали КС , 16 приходит педиатор домой осмотреть ребенка- вы так плохо выглядите , и скрюченная , надо выпрямиться ходить прямо ( о том что было КС , врач знала )
Может надо было ещё брейк данс для неё станцевать... Пиздец 🤦♀️
Невгамовна шахиня• 22 июня 2023
Мне только с гинекологами не везёт, а почему так поздно лишились девственности, рожаете детей недоделанных, Днепр вообще-то был екатеринославом
Не заздріть тьоті• 22 июня 2023
Если бы я знал, что вы такая мнительная, не брался бы за вас - хирург
В вашем возрасте уже рожать пора, ну и что,что война? - проктолог
Вы что!? не видите, у вас тут кариес на КТ!?, как его можно не видеть - стоматолог
И в 22, когда в гинекологии лежала, медсестра - тихо, я тоже когда-то такой узенькой была, терпи
ДеньгиНеСдаю• 22 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Мені 23,повно пломб та одна коронка
Мені 24, 14 пломб
julia-678c• 22 июня 2023
Пришла к семейному врачу. Медсестра заполняет данные, спрашивает рост вес. Говорю - 165 см, 50 кг. А она такая - А где ещё 15 кг потеряла, тебя что дома не кормят? 🤦♀️
Невгамовна шахиня• 22 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
В тата рак легень не показали знімки, все чисто, зробили повторний показало
Пилосмок працює• 22 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Уже б в цену его вписали и все .
Він не при кожній пломбі ставиться