А вот недавно• 22 июня 2023

Моя подборка примеров невежливости/лени/.... врачей

- Кто вас надоумил? (стоматолог на вопрос о возможном варианте установки коронки).
- Откуда у вас шрам на лбу? (гастроэнтеролог)
- Вам ____ лет? Я думал _____ (ЛОР)
- Грубый тон от разных докторов
- Вам пора замуж выходить (стоматолог после того как я вскрикнула от боли)
- Не занимайтесь ерундой (новый доктор, когда я показала рез-ты анализов, сделанных заранее; когда я наблюдаю и ежегодно сдаю одно и то же для контроля)
- Дерматолог на приеме (осмотр родинок) не попросил раздеться. Молча смотрел на меня. Каждую родинку пришлось показывать - посмотрите эту, эту, эту. Хотя он должен был сам все осмотреть.
- содрали деньги (стоматолог) за 3 минуты осмотра ротовой полости без каких-либо манипуляций
- за коффердам + набор Антиспид - 500 грн в чеке отельным пунктом (стоматолог)
- чуть что - сразу удалять зуб (нерв), чтобы поставить имплант/коронку
- назначают лекарства индийского/другого сомнительного производства в два раза дороже (явно проплачено медпредставителями, чтоб назначали именно их)
P.S. Тема просто поговорить, накипело.

Залізна тьотя• 23 июня 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Где юмор, что бы ржать?
Извините, людям без чувства юмора объяснить невозможно!

Цигарний шланг• 23 июня 2023
Ответ дляМамзелькіна
Я понимаю.. и это ужасно. По анализам видно вирусная или бактериальная пневмония и от этого уже можно отталкиваться. Мой анализ был готов через час после взятия материала. А моей маме просто назначили по протоколу анибиотики. Я плачу по ней уже 3-й год, это был самый близкий мой человек, я была с ней 2 онкологии... В первую брила ей голову бритвой, 6 химий перенесла вместе с ней, потом выхаживала после операции, по второй онкологии после операции я беременная ночевала с ней в онкоцентре... Чтоб потом какой-то мудила дежурный врач назначил все по протоколу, не делая анализов....
Царство небесное вашей маме! Сочувствую!
Но, девушка, если бы вашей маме не назначили тогда антибиотики и врачи лапки сложили, то вы уверены, что она тогда чудесным образом излечилась бы от ковида? Нет сейчас удивительной антиковидной пилюли, которая излечит за 2 часа. Ну поставили бы быстрее диагноз ковид - и что? Вашей маме врачи давали всё что могли, пытались излечить, вы им должны быть благодарны, а вы...
У вас, кстати, медицинское образование есть и стаж работы в больнице, чтобы вы имели компетенцию обсуждать действия врачей?
Знову Я• 23 июня 2023
Ответ дляМамзелькіна
Соболезную, хоть и столько прошло. Но я не понимаю: кровь возьмите. Почему не заделать это. Я тогда и пошла сама на анализ. Потому что протокол дороже человека
Сокодавка ще та• 23 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А сколько за коффердам берут?
По 200 грн
Лечили 3 зуба +600
Считаю это не должны озвучивать.а внести в цену