ФрекенБок• 23 июня 2023
Существуют ли мужики?
Которые не разу не мастурбировали? Как вы думаете, есть такие кому не интересно смотреть порно и наяривать? Просто интересно стало
ФрекенБок
• 23 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Моему мужу не интересно. Нравится живой секс и проникновение
Никогда прям не мастурбировал?
Бабуся мороз• 23 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Он не признается
Все будет, но потом• 23 июня 2023
мой любит дико
научился в моменты одиночества дабы не прыгать на ком попало
Все будет, но потом• 23 июня 2023
причем в ванне любит жутко зависать часами , выходит счастливый , песни поет и требует продолжения
Жерица ночи• 23 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Никогда прям не мастурбировал?
Понятно, что да. Но это как крайняя мера.
Жерица ночи• 23 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
Он не признается
Почему. Мы честны друг с другом. Пока мы были не дома, дрочил конечно
Бабуся мороз• 23 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну. Так значит под вопрос автора не подходит. Он как все.
пані Солоха• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Мастурбація це спосіб скинути з себе оте ярмо бігання за жінками. Отак думаєш іти на побачення, якщо подрочив і бажання не пропало - то може щось з того і буде.
А у вас проблемы с женщинами? Сколько вам лет?
Аристократка-тунеядка• 23 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Вообще никогда? Странно
Было несколько раз, но в основном нет. Если что, я женщина
пані Солоха• 23 июня 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Достаточно секса с любимым?
Аристократка-тунеядка• 23 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Достаточно секса с любимым?
У меня нет мужчины
пані Солоха• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Чому проблеми? Просто на водіння по ресторанах в мене немає часу і бажання, є стала подруга + студентки. Це не вимагає дурних побачень та і дешевше.
сколько вам лет?