Аноним• 10 ноября 2012

Вопрос к девчонкам из Запорожья.

Добрый вечер! Девочки подскажите, пожалуйста, посоветуйте такого врача - гинеколога, который помог вылечиться от хронической, часто бывающей молочницы. Живём недалеко, хочу приехать провериться у областных врачей - на местных больше нет никакой надежды. На кону долгожданная беременность.  Спасибо всем, кто откликнется.
БИБИ• 10 ноября 2012
в 7 больнице, есть врач хороший, Алексей Иосифович...лет 40...у него там очереди ,что специалист хороший,что мужчина красивый..завтра поищу телефон. в личку напишите что-то

Аноним• 10 ноября 2012
Здравствуйте! Я наблюдаюсь в Ж.К. на Бабурке у врача Сотула! У меня уже 2 года всё хорошо....лечились вместе с мужем! Она вообще умничка и УЗИ делает в Оксфорд-Медикал и в 9-м роддоме! Я её доверяю...
Римлянка• 10 ноября 2012
могу телефон тоже дать!
автор Аноним • 10 ноября 2012
Если можно, дайте телефон. Я рада любой помощи!
rashakisa• 10 ноября 2012
молочницу только по схеме..вы пробывали????любой гинеколог ее назначает!!
автор Аноним • 10 ноября 2012
У нас бараны в кабинетах. Пусть они меня простят, но терпеть больше не могу.
rashakisa• 10 ноября 2012
4 дня подряд принимаешь флюконазол по 150 мг,потом 4 дня через день принимаешь флюконазол по 150мг, 4 недели принимаешь 1 раз в неделю,1 раз на месяц-4 месяца.+свечи разово в первой декаде-вагинальные таблетки клотримазол

а мужчине назначает уролог..
многим тут писала схему.......правда не знаю еще отзывов..3-е точно написали что уже не мучаються..

rashakisa• 10 ноября 2012
а вы автор откуда?
Римлянка• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сотула Татьяна Викторовна! 067 660 56 18 или 050 195 86 10
автор Аноним • 10 ноября 2012
Кстати, как раз флюконазол вообще не берёт - абсолютно!
Римлянка• 10 ноября 2012
Ответ дляrashakisa

а мужчине назначает уролог..
что-то сильно сложно.....Мы намного проще избавились...
rashakisa• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
не берет от одной дозы..а это система.......и еще молочница еще может от нервов вылазить
автор Аноним • 10 ноября 2012
Спасибо, девочки, хоть надежда появилась!
rashakisa• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы откуда?
Аноним• 10 ноября 2012
А я советую клинику Медиана
Врач Константинова Анна Сергеевна - по многим вопросам мне помогла, наблюдаюсь не первый год
Гагарина 12
verona-84• 10 ноября 2012
избавится от молочницы навсегда не получится, т.к. от возбудителя этого заболевания гриба Кандида избавиться очень сложно, он будет жить в организме человека, но при малейшей слабинке имунной системы будет снова проявляться... Да и сама молочница - это заболевание-следствие, нужно искать причину этого следствия. Она может проявляться после обычного ОРВИ, от хронической усталости, в общем от всего, что приводит к снижению иммунитета.
verona-84• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я советую клинику Медиана
Гагарина 12

наш семейный врач))
БИБИ• 10 ноября 2012
Ответ дляrashakisa

а мужчине назначает уролог..
что-то попродавали ...сами полечили.. пожурили.. и пошли спать..
LenaNek• 10 ноября 2012
Ответ дляБИБИ
и мне напишите пожалуйста телефончик

БИБИ• 10 ноября 2012
Вита центр (Седова 3)
Расписание консультаций уролога и гинеколога стационара!

С сегодняшнего дня врачи-ординаторы гинекологического и урологического отделений стационара нашей больницы
будут консультировать пациентов согласно нижеследующему расписанию.

• Врач-уролог Тушевский Дмитрий Михайлович будет принимать по вторникам, средам и четвергам – с 11.00
до 16.00 на 4 этаже стационарного корпуса в ординаторской урологического отделения.

• Врач-гинеколог Кулешов Алексей Иосифович будет принимать с понедельника по пятницу с 13.00 до 15.00
на 5 этаже стационарного корпуса в ординаторской.

Звоните в колл-центр по телефонам: (061) 289-07-05, (097) 289-07-05 и записывайтесь на прием!

БИБИ• 10 ноября 2012
Кулешов Алексей Иосифович
БИБИ• 10 ноября 2012
Нянчу сына и вспоминаю каждый день
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я советую клинику Медиана
Гагарина 12
не советую, было смешно когда по узи смотрела -и-а у вас правая а потом левая труба ампутирована, короче, хороший спец так не поступает а читает карту больного перед приемом а потом см внимательно и не несет бреда, я отказалась от ее услуг и все мои подруги тоже