Аноним• 10 ноября 2012
У кого есть знакомые лоры, которые принимают в воскресенье, взрослых. киев.
Аноним• 10 ноября 2012
позвоните на 103 они подскажут дежурное ЛОР-отделение по Киеву. Так больше шансов найти врача, а на месте договоритесь.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
у меня есть такой который приедет домой. лор отличный. ассистент кафедры и какой-то там кандидат. пишите в личку
дорого? эт я автор.
Ответ дляZinaS
Октябрьская больница, всегда есть дежурный лор - была сама неделю назад с острым отитом.
спасибо.