Джем Шакіри• 23 июня 2023
Куда можно сдать старые энергосберегающие лампы на утилизацию?
Потребую апгрейду• 23 июня 2023
Ааа, все, поняла, надо искать какую-то фирму, мы от организации ищем, уже полгода, но пока глухо (
Джем Шакіри
• 23 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
За гроші - зелений птах
В смысле - за гроши? Кто кому платить должен и сколько стоит?
Коко Шанель• 23 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ви маєте оплатити утилізацію
Джем Шакіри
• 23 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ви маєте оплатити утилізацію
Ага, щас
. Я тогда лучше просто в урну выброшу. Брать за такое деньги - это настоящий плевок в лицо сознательным гражданам
Коко Шанель• 23 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ага, щас
Це коштує грошей. А хто по-вашому має за це платити?
Джем Шакіри
• 23 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Будем тогда в обычную мусорку выбрасывать
Коко Шанель• 23 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Тоді ви є екологічно несвідомою людиною, маєте право.
Джем Шакіри
• 23 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ну я не миллионер, если что. Пусть бы принимали лампы в атб, как батарейки. Мне деньги даются правда большим трудом и зарплата низкая и разбазаривать кровно заработанные я не намерена
Коко Шанель• 23 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну я ж запитала, хто має платити за утилізацію, у вас є ідеї? Ви ж не хотіли б працювати безкоштовно на небезпечному хімічному об´єкті, так і інші не гірші за вас.
Джем Шакіри
• 23 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
1. Утилизация входит в стоимость товара, вроде как.
2. Мы налоги платим. В счет налогов могли бы утилизировать, а не с нас последнюю шкуру драть. Даже в магазине мы платим 15% налогов + налоги с зарплаты
Коко Шанель• 23 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Вродє как - це ви самі собі нафантазували. Якщо лампа імпортна, то хто її має транспортувати до виробника? А податкова культура в нашій країні вкрай низька.
Джем Шакіри
• 23 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ничего себе податкова культура в нашій країні вкрай низька! 25% с зарплаты платим налог (лично я так плачу). А для богатых есть еще всякие налоги дополнительные
Коко Шанель• 23 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Це особисто ви. Люди здають квартири, мають неофіційні підробітки і зарплату в конверті, і це дуже розповсюджено.