Зоркая Зорро• 23 июня 2023
Furla или coccinelle. Как фирма сумок лучше?
Интересует фурнитура и кожа
Дівчина заглядєніє• 23 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ерунду не пишите, Фурла как и Коччинелле отшивают всю свою продукцию только из натуральной кожи. Нет у них изделий из кожзама и никогда не было.
нууууууууууу поспорю! furla candy вообще не кожа
по теме- обожаю Furla, у меня их штуки 4, кожа, одной уже лет 10- отличная
Инфотуфелька• 23 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы можете сколько угодно спорить, но продукция Фурла на оф. сайте полностью опровергает Ваши заявления. Этих сумок нет и не было на их оф. сайте, только наплечные цепочки, так как эту линейку Re-Candy они отливали (материал resina - cмола) по спец заказу для байерских магазинов, таких как Farfeth и пр.
Где там кожзам, если это сплав смол?
Дівчина заглядєніє• 23 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Где там кожзам, если это сплав смол?
а где я писала кожзам? resina не = кожа