МинерАлочка• 23 июня 2023
Посмотрите пожалуйста бесплатно на Таро.
Не могу решить идти мне в туалет или подождать.
ТочноБудет• 23 июня 2023
супер. Даже я отвечу О нет, это трудный выбор, если пойдёшь, то не факт, что там есть туалетная бумага. А если не пойдёшь, то скажется на здоровье.
А если честно, задолбали эти вопросы. По каждому чиху. Одна спросила и 10 ’’а мне тоже посморите’.
Я сама таролог и меня даже это стало раздражать каждый день по 5 тем на Советчице. Как-будто я на профильный форум пришла.
тяжкаялюдина• 23 июня 2023
Автор, уточню - вы в красных трусах? Кружевные? Вижу размер xl, но он маловат. Если в них, то не надо ходить, вас там трудности ждут
МинерАлочка
• 23 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Нет красные трусы у моего любовника, и да они ему маловаты.
тяжкаялюдина• 23 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
Тогда его предупредите, чтоб не ходил в туалет и не мучал жопу, просраться все равно не выйдет.
МинерАлочка
• 23 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Мой завтрак• 23 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
беги,а то поздно будет!!!
Настасья Пицун• 23 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
Красные трусы к деньгам... Быстро снимайте с него и кидайте на люстру!
Вчителька з мікрорайону• 23 июня 2023
Будущее многовариантно. Но всё в твоих руках. Вернее трусах.
МинерАлочка
• 23 июня 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Трусы снять не удалось, закинула вместе с любовником, оборвалась люстра - это к чему?
Вмію заміряти найкраще• 23 июня 2023
когда Таро бесплатно то у всех ответы разнятся , автор выберите себе подходящий 😁😁
Душка-свекрушка)))• 23 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Странно.. я математик. И темы про « помогите решить задачу» меня не бесят и не раздражают. Помогаю по мере свободного воемени
Вмію заміряти найкраще• 23 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
это к новым затратам . любовника в БСП отвезти , и люстру новую купить😀
ТочноБудет• 23 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну я филолог, регулярно помогаю в темах соответствующих. И что?
Каждый раз доставать в 9 утра колоду по глупым однотипным вопросам? Это как-бы трата энергии.
К тому же, это тонкие материи,здесь не в почёте. Но шквал вопросов в последнее время утомляет. Тема за темой клепается и уже не понятно, на каком ты форуме. Не видела тем про задачи особо. А по таро последнюю неделю завал
Настасья Пицун• 23 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
К новому любовнику, пока этот будет зализывать раны
Душка-свекрушка)))• 23 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Кому что глаза мылит. Не хотите - прохрдите мимо таких тем
ТочноБудет• 23 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мимо?)) я в половину не захожу, заголовки видно. До абсурда уже доходит.
Вас как математика думаю ни разу не гнобили за помощь
Латвийские_Номера• 23 июня 2023
Автор, ну зачем вы троллите, может кому-то действительно помощь творогов нужна, а вы отбиваете желание помогать …
МинерАлочка
• 23 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы меня оскорбляете, для меня - это жизненно важный вопрос.
Латвийские_Номера• 23 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вы ещё скажите, что у вас действительно любовник висел на люстре….
МинерАлочка
• 23 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Конечно, я такая же честная, как тарологи.
Душка-свекрушка)))• 23 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
За допомогу никого не гнобят..
Латвийские_Номера• 23 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
За допомогу никого не гнобят..
Точно, гнобят отчаявшихся беспомощных людей, которые обращаются к тарологам