Сиреневенькая• 23 июня 2023
Не хочется напрягаться
Понимаю что в шоколаде обычно те кто умеет себя преподнести, наденет корону, чтобы не спадала и громко, чтобы все слышали, хвалит себя, я так не умею, сотрудник я исполнительный, но не самый незаменимый, просто достало уже тянуть работу других пока они ходят и рассказывают как им тяжело, много работы.
Вообще хочется не напрягаться, прийти на работу, отсидеть, и со спокойной душой идти домой, к семье, но и зарплату хочется хотя бы чтобы покрывала базовые потребности.
Есть какие-то варианты? Я что-то ничего подобного найти не могу.
Пару лет назад подавала резюме на должность диспетчера в пожарную часть, но что-то не сложилось. Вот работа по сменам мне кажется максимально незатейливой, ни отчетов тебе, ни ночных домашних заданий.
Хтомолодець? Я!• 23 июня 2023
Я в Сильпошку вернулась на ночные смены. Слава Богу, уже не кассиром.
Подавалась на бухгалтера, но сказали сначала поработать консультантом и все изучить с низов в устройстве магазина. Ок, проблем нет, работа не пыльная против предидущего места каторги.
Сиреневенькая
• 23 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ой, хватит с меня бухгалтерии
Маю рацію• 23 июня 2023
Похожая фигня. Много лет работала менеджером по кредитованию, ставка + бонус, план нужно выполнять, иначе зп скромная и начальник мозги компасирует. Несколько лет не работаю уже, думала пойти продавать топливные карты, но уже в процессе собеседования вспомнила каково это обзванивать базу, по большей части левых людей, с которой договорится получилось с парой человек и их ещё нужно проконтролировать чтобы дошли до ’финиша’. Ищу работу поспокойнее, в общем
Насчёт посменной то + куча: не нужно отпрашиваться чтоб сходить в будний день к врачу или в обленерго например, когда 2 смена можно выспаться, часто можно нормально доехать общественным транспортом, а не пихаться на последнюю ступеньку, есть время чтоб ходить в фитнес клуб или на курсы какие-то.
Забула що?• 23 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ой, хватит с меня бухгалтерии
Тоже ищу куда сбежать из бухгалтерии, достало уже всё
Пасти Ла• 23 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ох вы напашетесь бухом там.
А кем в ночные смены?
Сиреневенькая
• 23 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
Ох вы напашетесь бухом там.
А кем в ночные смены?
У меня знакомая работает, очень довольна, видимо у нас в больнице ей было тяжелее 🤷🏼♀️
Пасти Ла• 23 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже там работаю.вариант ’не напрягаться’ сюда не подходит.
Сиреневенькая
• 23 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
Та я ж и не претендую)
Тем более из больницы я сама уже два года как сбежала))