ПультОт_БМВ• 23 июня 2023

Когда начнётся токсикоз?

С первой беременностью был ужасный токсикоз, но не помню когда начался.
Сейчас в активном планировании и попытках забеременеть. До месячных 1 день. Еле держусь, чтоб не сделать тест.
Так хочется, чтоб получилось.
Обычно на месячные болит голова - в этот раз нет. Обычно побаливает низ живота за пару дней до - в этот раз нет. И тошнит. Просто адски тошнит уже третий день. В машине ехать просто не могу. 5 минут и я зелёная. Это я себя накрутила? Или при возможной беременности токсикоз может начаться так быстро? Я не помню
ЛЮБА• 23 июня 2023
У меня вообще не было такого, только с 25-26 недели изжога …
HB_girl• 23 июня 2023
В мене токсикоз був в кінці другого місяця вагітності. Але ж все індивідуально. Не думаю, що буває дві однакові вагітності.
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
В первую беременность мне дико хотелось кушать
И был круговорот. Холодильник - унитаз.
Мама Карло• 23 июня 2023
Коли в мене закінчиться токсикоз?)🫠 14 тижнів все ніяк... а почався в 9 тижнів десь
В кожного той токсикоз по різному.
Перші дві вагітності токсикозу не було взагалі.
ЖивунаБагамах• 23 июня 2023
Обычно токсикоз начинается с 6-7 недели. Так чтобы ещё до задержки начался, такого не знаю
Сплюшка• 23 июня 2023
Під час другої вагітності нудити почало зранку в 1 день початку місячних. Но місячні не почалися в цей день і на наступний ранок тест показав вагітність. І нудило і токсикоз був до 18 тижнів. Так шо може
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Значит за тестом вме же схожу и денёк подожду
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Поэтому и спросила. Но ниже девушка написала, что у неё так и было.
Сегодня сержусь• 23 июня 2023
С первым токсикоз начался рано, где-то с 6 недели меня выворачивало с момента когда глаза открыла и до ночи. В машине укачивало.
Само состояние было с самого начала плохим, была сильная слабость, думала что болею и отравилась)) Тошнило да.
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
У меня сейчас так. Ещё и голова кружится
Сплюшка• 23 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, завтра зранку і зробите
Сегодня сержусь• 23 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Сделаете тест и сходите к врачу.
У меня с давлением проблемы были, я дышала в окно. Капали
Забрызжу ядом• 23 июня 2023
Ответ дляМама Карло
В кожного той токсикоз по різному.
Меня начало тошнить еще до теста на беременность, и рвало еще на схватках
Мама Карло• 23 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Жах😱 співчуваю...
Забрызжу ядом• 23 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Жах😱 співчуваю...
У меня еще дикая изжога была, просто не могла лечь, віливалось все в нос, ну геморрой как, вишенка на торте, но был он как грецкий орех, болел адски, ни стоять, ни лежать, болел 24/7, от изжоги хоть поляна помогала, а геморрой и токсикоз- это опа, рвало той кислотой из желудка.
Мама Карло• 23 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Сподіваюсь після вагітності це все закінчилось? Знаю одну дівчину що мучилась від печії, після пологів печія нікуди не ділась, щось там видаляли їй потім, жовчний наче..
Мене просто нудить від всього - запахи, вид їжі, вібрації, звуки, рух. І вечь час хочу спати, як немовля.
Забрызжу ядом• 23 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Изжога так и осталась, но не каждый день, геморрой раз в год вылазит. я как родила первым делом его потрогала, сорри, за подробности, но там все утухло, как и не было, но все равно, раз в год бывает так плохо...
Morskakapusta• 23 июня 2023
ну у меня где то в первые 2-3 недели после задержки была какая то тяжесть в желудке, подташнивало хотя кушать хотелось, слабость сонливость. может даже до задержки. поначалу думала гастрит, а потом сделала тест и поняла шо к чему
Сумчатая кошка• 23 июня 2023
У меня не было вообще
Маю сечі• 23 июня 2023
У меня не было совсем токсикоза, но была изжога на последних неделях
Барышня86• 23 июня 2023
У мене токсикоз починався ще до затримки, двічі це був перший симптом вагітності. Обидва рази худла на 5 кг за 4 перші місяці
Xвостокрутелка• 23 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я поза вчера сделала тест показал 2 полоски,посчитала калькулятором показывает что 6 недель ,голова кружиться тошнит ужасно ,есть немогу многое !пойду в следующем месяце на УЗИ🥰
Помогалочка• 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Аналогично, не было его совсем
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
Ответ дляМама Карло
У меня при первой беременности образовались камни в желчного. Ребёнок давил и получился застой. В итоге камни. Правда, прооперировали аж через 13 лет после. А вот чувствительность к ароматами и запахам у меня так и не прошла. Подташнивает от всего, что не по душе. Уже 13 лет
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
Ответ дляMorskakapusta
Вот у мегя так же. Тошнота, слабость, сонливость. Но у меня ещё нет задержки. Тест куплен. Завтра проверю
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
Ответ дляБарышня86
Буду надеяться и я
автор ПультОт_БМВ • 23 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У меня ещё даже нет задержки. Поэтому и сомнения. Лёгкой беременности вам а я все в предвкушении
Лівий Локіть• 23 июня 2023
3 беременности - ни одного токсикоза 🤷‍♀️
Xвостокрутелка• 23 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я на 11 день задержки сделала