Викачую яйцями• 23 июня 2023
Вибір сумки
Дівчата що краще вибрати при покупці сумки-не дуже дорогий бренд (відносно звичайно,кому як)такий як guess,томмі,корс або якісну хорошу сумку зі шкіри ноунейм Італія?
Дуже багато підробок корс ,навіть на ринках(
Результат:
вже голосів:
37 (97.37%)
Ноунейм італія якісна шкіра
1 (2.63%)
Guess,Kors,TH(не шкіра)
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
сумки Venezia и Rylko
Отличные. Кожа натуральная.
Подивлюсь,дякую
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Почему именно ноунейм?
Ну якщо дорогий італійський бренд або інший і якісна шкіра то це вже інша цінова категорія мабуть(
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Корс из кожи
Дивлюсь корса стільки багато на вулицях і гес також
Барбітта• 23 июня 2023
Господи, да лучше купить подешевле и выбросить через полгода как надоест и купить новую модную, чем купить дорогущую кожаную и ходить с ней до пенсии 😆, что вы так помешаны на тех брендах😩
Треба ось так• 23 июня 2023
а чого саме Італія?
я взагалі обираю річ, яка мені подобається і підходить по функціоналі і ціні
Латвийские_Номера• 23 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ну так берите ноунейм, раз вас это смущает или зарабатывайте на люкс
У всех вещи подобные и одинаковые, потому что большинство людей не зарабатывают на индивидуальные вещи
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Подешевле-це яку?
В мене шт 5 ноунейм з різніх матеріалів,на дорогий бренд не потяну зараз
Барбітта• 23 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Подешевле-це яку?
Та до 1000 полно сумок прикольных в интернете на любой вкус
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
а чого саме Італія?
Була там,багато невеличких приватних майстерень-виробництв сумок,гаманців зі шкіри,в основному хороша якість
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Не знайшла нічого пристойного в такій ціновій категоріі(
Барбітта• 23 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Плохо ищете
Ласую колобками• 23 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Так можно недорогой но бренд.
Все будет, но потом• 23 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Ну вам краще ви і купуйте. Не всі люблять ходити з дешевим незрозуміло чим.
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так можно недорогой но бренд.
Який наприклад?
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Шкіра Італія біля 2500-3000грн це для мене нажаль,недешево(...і це не бренд
Бесбардак• 23 июня 2023
Цены шок. Дермантин в среднем 3-4, а то что можно купить из кожи за эти деньги, выглядит стремно( Купила кросс-боди Пума за 3тыс ( это с 30% скидкой) и что-то никакого удовольствия, хотя сумка очень нравится.
Викачую яйцями
• 23 июня 2023
Ответ дляБесбардак
Покажете сумочку?
ГЛЮкоза• 23 июня 2023
Ответ дляБарбітта
с чего вы взяли, что кто то собирается ходить с ней до пенсии? это вы так оправдываете свою модную, но подешевле? так вам никто не запрещает. но с чего вы взяли, что у остальных будет так, как решили вы? я в этом сезоне купила 2 сумки по 300 долларов. и два рюкзака по 150 собираюсь заказать
Ласую колобками• 23 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Який наприклад?
Я вверху пример написала. И таких полно.
Ласую колобками• 23 июня 2023
Я к примеру никогда не обращаю внимания на бред.
Если мне нужна сумка то всегда определенная - цвет, форма, кожа - нужные мне.
По ним и ищу без привязки к бренду.