Вся в кредитах• 23 июня 2023
Ну, що ж, тарологи, ваш зоряний час настав!
Хто кого грохне, пригожин шойгу, шойгу пригожина, путін пригожина і шойгу?
Ответ длялетта
та мне чисто интересно вы по таро или сами так подумали анализируя, я без иронии, интересно просто
не анализирую, я так чувствую
по Пригожину хуже у меня чувства идут, чем по Шойгу, шойгу хоть и внемилости, но за него многие заступятся в случае чего
мне бы хоть бы они все друг друга поубивали
Olga Zelenyak• 23 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
не анализирую, я так чувствую
Кто, например, за него заступится? Военные, которые его не в хер не ставят?
Василиса1985• 23 июня 2023
Ответ дляkuskus
Блін, у мене таке вперше, не знаю, за яку команду я більше вболіваю
Не поверите я еще в прошлом году загадала ,что такой исход идеальный
Ответ дляOlga Zelenyak
у него хорошие связи помимо путина, как мне идет так я и говорю, есть кому заступится и заступничество будет
зачем мне лишнее писать, я не космический оракул,мне так идет, а все ждут что прольётся кровь одного или другого, кого-то снимут с должности или чего люди ждут
время покажет, я чувствую все гораздо проще будет, чем делают на этом сейчас историю
Olga Zelenyak• 23 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
Да причем здесь связи?)
Вы что-то о революции 1917 года слышали? Конкретно о ее причинах? И в чем вообще революция заключалась?
Против вооруженных людей, а Вагнер имеет достаточно оружия, связи не помогают.
Если бы в армии рф было все замечательно, а не как есть, можно было бы предположить, что вагнеровцев завалят и на том конец мятежа. Но не все замечательно, мягко говоря.
Ждут не крови одного из двоих, а более масштабных последний.
Посмотрите в свой стеклянный шар внимательней)
Ответ дляOlga Zelenyak
Да причем здесь связи?)
милая моя, отключите эмоции они вам затмевают элементарно интуицию
эти люди играют шахматными фигурами одного цвета и игра эта против Украины и украинцев
у Пригожина деньги и зэки, которых всегда можно загнать назад
ни в какие кабинеты он не входит и никто ему руки не подаст
хорошо приму ваши извинения или унижения меня постфактум
я на истину не претендую
Olga Zelenyak• 23 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
я на истину не претендую
Извинения по поводу чего?)
Эмоции по моему у вас.
Я на это смотрю как на цирк.
Для Украины и украинцев эта возня ничего не меняет. Ну разве что положительных эмоций добавляет. Кадры с оторванными руками после удара армии РФ по лагерю Вагнера не могут не радовать.
А вот для российской армии рассказы, как вагнеровцы трахают кадровых военных и ор: Герасимов, сука, дай боеприпасы! И френдли файер меняет очень многое.
Потому что армия предполагает другие отношения внутри.
Не хочется вас расстраивать, но Пригожин еще как входит в кабинеты. Он туда входил намного больше лет, чем воевал в Сирии, ПАР и Украине.
Эмоции по моему у вас.
Я на это смотрю как на цирк.
Ответ дляOlga Zelenyak
Извинения по поводу чего?)
Эмоции по моему у вас.
Я на это смотрю как на цирк.
Эмоции по моему у вас.
Я на это смотрю как на цирк.
вы бы за другие проблемы переживали
пытаетесь сделать из ничего ’что-то’
Olga Zelenyak• 23 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
вы бы за другие проблемы переживали
пытаетесь сделать из ничего ’что-то’
А вы чего так нервничаете?)
your style• 24 июня 2023
Давайте разом, тарологи. Я задала питання: чи вдасться пригожину здійснити переворот в росії. Фото прикладаю. Що думаєте?
your style• 24 июня 2023
Відповідаю , як бачу це я. 1 карта- вибір стратегії, друга карта- зустріч з власною людиною, або ситуація, в якій нав’язується чужа воля, також втрата авторитету. . 3 карта- перешкоди на шляху до реалізації планів, ще фаль-старт. 4 карта- неправильне прийняте рішення. Безвідповідальність. 5 карта- нічого не вийде з задуманного. Будь ласка, як трактуєте ви це розклад?
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
милая моя в краткосрочной перспективе меня тритий глаз не подвёл, не хочется сегодня меня уже поунижать
а теперь пригоден пусть тише ходит и тише дыщыт
А что было унизительного?)
Вопрос: почему вы так нервничаете?
Ну как же вас третий глаз не подвел, если цитата: Пригожину никто руки не подаст?
Не только подали, пошли на беспрецедентные уступки.
Готовы простить убитых летчиков, сбитые вертолеты. А вы говорите, в кабинеты не вхож, связей нет)
Вопрос: почему вы так нервничаете?
Ответ дляOlga Zelenyak
А что было унизительного?)
Вопрос: почему вы так нервничаете?
никуда он не вхож и что ж подождем, что его дальше ждёт
плохая у него энергетика
взялся, надо дожимать, не дожал тебя милок дожмут
плохая у него энергетика
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
плохая у него энергетика
Вхож, вход и в Африке очень много решает вопросов, в которых официально раша не должна светиться. И суммы там баснословные. Иначе его давно уже убили бы. Это ведь проще простого на войне и в такой обстановке, которая была последние сутки.
А какую вы хотели энергетику у человека с таким родом занятий?
Ответ дляOlga Zelenyak
деньги не все решают, вот ему в самый раз сейчас бы в Африку бежать
Будет умнее.
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
Будет умнее.
Ну так он и делает все, чтобы сбежать в Африку. Просто так не получилось бы. А сейчас уже вроде как и оппонентам это лучший вариант.