Протея• 23 июня 2023

Подала жалобу в службы за жестокое обращение с животным. Реакция шокировала

У соседки есть кот, который был очень толстым. Ходил медленно, и редко, чаще всего она возила его в коляске или на руках. Я подала жалобу, все зафиксировала (фотки). Они приехали к ней, начали с меня смеяться и говорить, что кот полностью здоров, весит 8 кг, и мое обращение не имеет оснований. Соседка рассказала всем остальным соседям, и теперь надо мной смеются. Сегодня встретили в подъезде и говорят "Катя, мой кот на 20 грамм похудел, когда жалоба?". Вот так и заботься. Равнодушие тотальное.
alisarich• 23 июня 2023
Удалено администрацией...
nezhinka• 23 июня 2023
Мало хейту кругом на товстих людей, добралися вже і до котиків.
Elina Zorina• 23 июня 2023
Ви заздрите коту чи шо?
Він живе на розслабоні, а ви шось заморочились))
Птеродактиль• 23 июня 2023
Кот бодипозитивный просто
dogfriend• 23 июня 2023
Мой тоже 8кг))
автор Протея • 23 июня 2023
Ответ дляdogfriend
Мой тоже 8кг))
бубенчики отрежьте, ему они ни к чему
катерина12009• 23 июня 2023
Ржууууу хоч хтось повеселив сьогодні На фоні трешу по заес
Катя, до речі ви моя тьозка, мій жирік котячий вас би вразив на повал
dogfriend• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
бубенчики отрежьте, ему они ни к чему
И после этого вы будете говорить о жестоком обращении?))
катерина12009• 23 июня 2023
Жирік
автор Протея • 23 июня 2023
Ответ дляdogfriend
коту который живет в квартире они не нужны хотя бы из-за возможных проблем по здоровью
Elina Zorina• 23 июня 2023
Ответ дляdogfriend
Мой тоже 8кг))
Навіть не дякуйте))
Надіюсь Ваш котЕ готовий до фітнес марафону
dogfriend• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
При кастрации кота их не обрезают
medlar• 23 июня 2023
Ответ дляdogfriend
Мой тоже 8кг))
А мій дев´ять кг:) і він самий щасливий кіт )
Alena.i• 23 июня 2023
Гарних котів багато не буває
dogfriend• 23 июня 2023
Ответ дляElina Zorina
Навіть не дякуйте))
Наш как раз канинчик полюбляет))) спит потом сладенько
автор Протея • 23 июня 2023
Ответ дляdogfriend
ваш худой как щепка
ПЛЮС-МИНУС• 23 июня 2023
толстые питомцы бывают только у хозяев-идиотов.
ViktoryjaG• 23 июня 2023
Катя, у меня коты 8, 7 и 7,5 кг. Жду ювеналку.
Еще две толстые собаки, будем оформлять?))
автор Протея • 23 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
какая булочка
ksena555• 23 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Які хороші
ViktoryjaG• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
какая булочка
Не плачьте! Все будет хорошо
Ирина-61a8• 23 июня 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Может что-то посоветуете? Я уже незнаю что. У меня кошка около 7 лет тоже более 7 кг, стерилизована. Ест только корм для похудения( Роял Канин Аппетит Контроль и Корм Роял Канин Наутеред) и не больше рекомендованной дозы. И стараюсь , чтобы она по возможности больше двигалась. Но она никак не худеет даже немного, а только набрала вес опять.
ku4eravaku4erava• 23 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
А у меня животные в норме, а вот мы жирабасики
MiraTarot• 23 июня 2023
А вы котяху играете?
Мне тут девушка посоветовала кидать корм по гранулке, заодно и физра зверюшке я пару вечеров проверила с кормом который доесть нужно было, но не елось. Так вот - бегает таки)) я похудела на 400г за месяц активностью, много игр.
Ну и анализы можно сдать, биохимию может. Вдруг что по здоровью
МаргаритаЛьвовна• 23 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
котов объедаете?))
МаргаритаЛьвовна• 23 июня 2023
Ответ дляMiraTarot
А вы котяху играете?
не все коты за корминкой бегать будут. в таком случае можно брать ласощи-подушечки, у Феликса например на таких даже написано ’всего 2 калории’
dogfriend• 23 июня 2023
Ответ дляПротея
ваш худой как щепка
Ложка дегтя она такая)))
MiraTarot• 23 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Ну не все конечно, я и на свою не надеялась. Просто была задача надовший корм доесть. Вышло) ласощи я беру только палочками
Life is Beautiful• 24 июня 2023
8 кг - нормальна вага.
ViktoryjaG• 24 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Съедаете их еду? 😞))