Советничаю тут• 23 июня 2023

В ТЦ класні знижки і асортимент став веселіший

Дитячого купу дочці взяла. Собі випадково сукню класну купила за смішні гроші. Це був антистрес.
Свідок Перемоги• 23 июня 2023
В яких магазинах були?
люблю_тортики• 23 июня 2023
Везет тем для кого шоппинг антистресс, для меня наоборот величайший стресс, от одной мысли что надо идти выбирать и самое ужасное мерять, настроение ниже плинтуса
Знаю бакси• 23 июня 2023
Автор, ну что за тайны!? Какой торговый центр? В каком городе?
В моїй хаті моя правда• 23 июня 2023
Асортимент жахливий, якщо ви звичайно носите якісний одяг.
Менее Более• 23 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Сестра! Я як читаю, що люди комусь радять піти на шопінг, щоб підняти настрій, мене аж перекошує....
Непереможна• 23 июня 2023
На неделе были скидки в адидас. Что то можно было найти за хорошую цену
Распутница• 23 июня 2023
Була сьогодні, нічого нормального, все мішкоподібне або цвітасте.
Капризуля• 23 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
И я такая же. А особенно, когда скидки. Очереди в примерочную в км. И ты дождался, померял, а оно не подошло. Просто засада((((
побольшомусекретику• 23 июня 2023
Зашла в вайкики что-то не дешево совсем стало.
Где эти смешные цены.
Непереможна• 23 июня 2023
Ответ дляКапризуля
А потом выбрал какую то мелочь и километровая очередь на кассу. В итоге бросаешь ту мелочь и идешь дальше
Просто каралева• 23 июня 2023
Яке місто та тц?
Налогообложу• 23 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Яке місто та тц?
У Європі, мабуть, десь ))
Україна наше все• 23 июня 2023
Дочке вчера купили несколько вещей в Кропп-Хаус, на распродаже, но в общем все равно не дешево получается, учитывая, что это на сезон, в след.году летом не факт, что носить будет
Зубная фея• 23 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Где эти смешные цены.
Сколько за футболки?
Україна наше все• 23 июня 2023
Себе нужно обновить гардероб летний, но даже не представляю куда идти, в Резервд-Мохито ничего не нравится, бутики дорого даже распродажное.
Да и не похудела, как хотела, а наоборот разъелась((
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
В яких магазинах були?
В багатьох. Для мене фаворит - вайкікі, там дочка (9 років) міряла багато чого, але якось так з багатьма речами, що один розмір малий, а наступний - великий, 5 купалтників вибрала, міряла, жодний не підійшов. Класні джинси за 359 грн взяли їй, шорти джинсові, в сінсеї - все з барбі, що лишилося, бо зараз ажіотаж. В сінсеї взагалі ціни смішні - сет шорти і футболка 119 грн. В резерведі збільшився вибір, в мохіто, в інших теж.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я собі теж не люблю, а от дітям, то кайф для мене, особливо зараз вдвох, без хлопців, які нудять, з підрослою дочкою, просто дівчачий день, людей мало порівняно з вихідними. Ми 6 годин гуляли.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Республіка, Київ.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Хороший асортимент.
В моїй хаті моя правда• 23 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Хороший асортимент.
Не якісна синтетика.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Не ходіть у вихідні
Доставучая• 23 июня 2023
Были сегодня. Скидки только на откровенное г.. На остальное либо скидки смешные, либо вообще нет. Заказала онлайн кроссовки. Кроссовки без скидки, цена немаленькая, промокоды не работают, а доставка платная. Ну жлобы, уж 100 грн на доставку могли бы скостить.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Где эти смешные цены.
В вайкікі, резервед, мохіто, де факто, вперше голді побачила магазин.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Яке місто та тц?
Написала.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
У Європі, мабуть, десь ))
А Європа зараз викликає сміх?
В моїй хаті моя правда• 23 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А, ви вперше. Тепер Ясно
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не якісна синтетика.
На синтетику не дивлюся і не беру , і дочку сьогодні вчила, що таке натуральні тканини, а що ні, показувала зразу на полях різницю, на вигляд, на дотик.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Знижки на хороші речі.
автор Советничаю тут • 23 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А, ви вперше. Тепер Ясно
Що вперше?
В моїй хаті моя правда• 23 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Що вперше?
В ТЦ