Пригласили на море. Согласилась.
А теперь узнаю, что компания будет отдыхать в отеле, который мне не по карману. Думаю взять дешевле отель, но проводить время вместе с компанией. Или просить, чтоб добавили мне на отель, чтоб и жить вместе?
И вообще ехать идт не ехать?
aksinja_kot• 24 июня 2023
Чомусь завжди спочатку уточнюю очікувані витрати і тільки тоді даю відповідь. Але щоб мені докидали на готель - це взагалі неприйнятно. Мабуть, відмовилась би від поїздки, оскільки і подальші розваги можуть бути також не по кишені.
Ответ дляMadame S
Компания должна скинуться Вам на отель? Чудеса...
Мне сразу предложили оплатить всё, когда обсуждали отдых. Я сказала, что сама. Я теперь понимаю, что не тяну такую сумму.
Ответ дляЕлена1265
Ну попросите, если вам не стыдно, либо скажите, что вам дорого и попросите что-то более бюджетное арендовать
Не стыдно
Мне сразу предлагали оплатить. Я же думала, что смогу потянуть и отказалась
Ответ дляMasterMai
Ну і як ви будете проводити час разом, хіба зо на пляжі. Вас же не пустять на територію їхнього оселю, а вони там будуть їстиі пити і розважатися ввечері скоріш за все
Не пускают?
Это точно?
Ответ дляMagaMama
Как можно было на что либо соглашаться, не имея вообще никакой информации?
Я бы прямо сказала, что их уровень отдыха не потяну и потому поехать не могу.
Согласилась, т к хочется поехать компанией. Я там была много раз. Не ожидала, что они выберут дорогой отель.
звездная галактика• 24 июня 2023
ну смотрите. подруга говорит - поехали на море на один день? поехали, говорю. есть вариант приехать на автобусе и потусить 4-5 часов на пляже. и вариант в два раза дороже. там спа. бассейн. джакузи и обед. а, еще алкоголь. поскольку ничего из этого меня не интересует, я б просто поехала поваляться, говорю - извини, но нет. мне это не интересно. платить деньги, что б не расстраивать подругу я то же не буду. на эти деньги я себе часы куплю. поэтому учитесь говорить нет