magistralchimik• 24 июня 2023

Вы бы поехали на отдых в таком случае?

Пригласили на море. Согласилась.
А теперь узнаю, что компания будет отдыхать в отеле, который мне не по карману. Думаю взять дешевле отель, но проводить время вместе с компанией. Или просить, чтоб добавили мне на отель, чтоб и жить вместе?
И вообще ехать идт не ехать?
Madame S• 24 июня 2023
Компания должна скинуться Вам на отель? Чудеса...

JUllZ• 24 июня 2023
Я бы делала так, как подходит мне, а друзьям (или знакомым) объяснила бы, что рассчитываю на определенный бюджет отдыха, поэтому могу поехать в отель рядом/ или не могу поехать - тут уже выбрала бы свой вариант.
aksinja_kot• 24 июня 2023
Чомусь завжди спочатку уточнюю очікувані витрати і тільки тоді даю відповідь. Але щоб мені докидали на готель - це взагалі неприйнятно. Мабуть, відмовилась би від поїздки, оскільки і подальші розваги можуть бути також не по кишені.
Елена1265• 24 июня 2023
Ну попросите, если вам не стыдно, либо скажите, что вам дорого и попросите что-то более бюджетное арендовать
MasterMai• 24 июня 2023
Ну і як ви будете проводити час разом, хіба зо на пляжі. Вас же не пустять на територію їхнього оселю, а вони там будуть їстиі пити і розважатися ввечері скоріш за все
MagaMama• 24 июня 2023
Как можно было на что либо соглашаться, не имея вообще никакой информации?
Я бы прямо сказала, что их уровень отдыха не потяну и потому поехать не могу.
автор magistralchimik • 24 июня 2023
Ответ дляMadame S
Мне сразу предложили оплатить всё, когда обсуждали отдых. Я сказала, что сама. Я теперь понимаю, что не тяну такую сумму.
автор magistralchimik • 24 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Не стыдно
Мне сразу предлагали оплатить. Я же думала, что смогу потянуть и отказалась
автор magistralchimik • 24 июня 2023
Ответ дляMasterMai
Не пускают?
Это точно?

автор magistralchimik • 24 июня 2023
Ответ дляMagaMama
Согласилась, т к хочется поехать компанией. Я там была много раз. Не ожидала, что они выберут дорогой отель.
звездная галактика• 24 июня 2023
ну смотрите. подруга говорит - поехали на море на один день? поехали, говорю. есть вариант приехать на автобусе и потусить 4-5 часов на пляже. и вариант в два раза дороже. там спа. бассейн. джакузи и обед. а, еще алкоголь. поскольку ничего из этого меня не интересует, я б просто поехала поваляться, говорю - извини, но нет. мне это не интересно. платить деньги, что б не расстраивать подругу я то же не буду. на эти деньги я себе часы куплю. поэтому учитесь говорить нет
oboeva• 24 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Не стыдно
ну теперь скажите дорого,это не стыдно
Елена1265• 24 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Не стыдно
Тогда попросите 🤷🏻‍♀️