Розумна Губка• 24 июня 2023
Как отвечаете слащавым ухажерам?
Бывает вроде и человек хороший, но льстит и без конца делает неуместные комплименты, со слащавыми эпитетами. Как экологично чтобы было не обидно очертить границы и как вообще отвечать, мне не ок сто раз спасибать и разговор получается ни о чем.
Непереможна• 24 июня 2023
Не знаю, о каких пишете вы, но мне недавно даже не кавалер, а едва знакомый человек написывал муть типа ’ ты мне нужна как воздух’. И что-то ещё велоречивое про то, как даст счастье и пр. Боюсь я таких. Вроде и специальность серьезная, и человек уже немолодой, как по мне - или меня считает настолько дурой, или сам не в адеквате. Какие-то пучины безумия). Ну и зачем мне такое, я пару раз ответила, и свернула общение
Магиня• 24 июня 2023
У меня не получалось сдержтваться - я начинаю не то что смеяться, єто переходило в ржач
Білий Лосик• 24 июня 2023
Гм. А не проще ли расслабиться и получать удовольствие? Комплименты это разве плохо?
Розумна Губка
• 24 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Такие не в удовольствие)