А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 24 июня 2023

Відеозвернення путіна

Сьогодні в субботу 24.06 буде виступати путін. Як думаєте, що скаже? Введе на болотах загальний воєнний стан і массову мобілізацію чи ні? Може щось інше?
Результат:
вже голосів: 390
283 (72.56%) Не буде воєнного стану
107 (27.44%) Буде воєнний стан на болотах
ElenaMari• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Кажуть, що зколот Вагнера - шоу. От які цілі цього шоу - не ясно.
Вот мне это только что муж сказал, что они решили внимание людей отвлечь этим шоу, и готовят фигню очередную, а вторая сторона палки даже если Вагнер попрёт на Москву то нам что один что второй, если он сейчас в Ростове сказал на Украину запуски ракет не отменяет все делают по плану. Походу нам от них ни жарко ни холодно, а друг друга они не переколошматят, одним словом на фарс похоже

LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Да народу пофиг. Посмотрите видео из Ростова. Автоматчики лежат, а в 2 метрах народ, как на представлении, наблюдает. Вагнер проезжает мимо полиции, которая не делает ничего.
ПОлиция и пустила Вагнер
Не вступает в конфликт
ksusha1155• 24 июня 2023
Позаїкається і все
автор А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА • 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы реально считаете, что кто-то чтобы вас развлечь будет вертолеты взрывать?)
Однако)))
Шоу не для нас. А для громадян раші.
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Пусть говорят))) если вы следили за событиями: унижение пригожина Путиным, а именно замена его Герасимовым, мочилово поигожинских людей, угрозы пригожину путина через кадырова, потом и Пригожин завалил правую руку кадырова, попытка уничтожения чвк и т.д. и т.п.
О каком шоу может идти речь?
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
Уже ’сплачивали’ народ в войне против нас. Сейчас ’родина в опасности’ не проканает.
Не рабочий сценарий, да
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Может это вообще постанова чтобы народ ’сплотился’, родина в опасности))
++++ надо боевой дух поднять. И народ расшевелить. Рейтинг пу падает. Сейчас его поднимут до небывалых высот и с новыми силами и боевым духом кинуться в Украину спасать Россию.

Я больше не верю. Везде постановка. Дёргают за ниточки актеров у власти. Спектакль с реальными последствиями для обычных смертных.

Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Тим, що без загальної мобілізації буде крах раші. І цю мобілізацію треба якось обґрунтувати.
А тут повод хороший
Спасай царя спасай росию
rybka21• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Видимо, он не знает, что сказать). Уже 9.40, а путина все нет
Воно як завжди витримує ехвєктну паузу
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Однако)))
Сказали в теме топ что украинок с дивана такими ресурсами отвлекают. Еще вчера .
Танки он на улицах ростова, ресурсы военнка, зачем это на фронт ? Краще отвлекать
40ка• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Как показывает ночь, нам от их дел не легче.
Ну то вже зовнішні справи, тут так, нас зачіпає і дуже
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Дороговатое шоу выходит) 3 вертолета минус
Хорошо что не минус 3 многоквартирных дома после теракта как они любят
Color never seen before• 24 июня 2023
Я думаю никакого его обращения не будет. Плохие новости как всегда донесет песков
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Шоу не для нас. А для громадян раші.
Ну сейчас посмотрим, кто из нас прав. Будет мобилизация всеобщая или нет.
Если уже на то пошло, то позиция Пригожина, который говорит: генштаб трындит беспробудно, загубили кучу людей, рисуют постоянно победы, многим людям может быть ближе.
С чего им вдруг хотеть против Пригожина воевать?
Он тихо аккуратно заехал в Ростов, никого не убил.
Как ненависть и праведный гнев у народа к нему вызвать?
IanxMickey• 24 июня 2023
Я ору уже не с плешивой крысы даже, а с ваты у которой это существо все контролирует типа. Ало, чемоданная засеря засела в бункере как принцесса в замке, какая функция у нее, ничего разрулить не может, даже выступить с обращением слабо.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Воно як завжди витримує ехвєктну паузу
У чемоданчика того ?
rybka21• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Хто каже
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляIanxMickey
Да, по комментам так хорошо видно, кто чем дышит))
Marge Simpson• 24 июня 2023
Ответ для40ка
Нам треба переживати, що у нас буде...
А внутрішні справи Росії то...
Я тоже не уверена что для нас лучше. Маразматики, психи или уголовники

Мандарина• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну я ж говорю театральное действие, чтобы оправдать мобилизацию и т.д.
Это не для мобилизации
Просто на шахматной доске фигуры переставят
rybka21• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну то він правду каже
І про розпил на Донбасі теж
Ответ дляrybka21
Хто каже
Опитування в одній з тем наприклад.
Ответ дляМандарина
Это не для мобилизации
Кого на кого міняють?
LyudaT• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Слишком сложный сценарий для мобилизации. Мобилизация могла возобновится в любой момент без всяких шоу. Да и не было у них там указа об окончании мобилизации, не отменял её никто.
rybka21• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Опитування в одній з тем наприклад.
То хто це?
Anitia• 24 июня 2023
Ответ дляАжурная мышь
О каком шоу может идти речь?
Ну, выходячи з того, що і як діється - про масштабне))))
Ответ дляrybka21
То хто це?
Очевидно, що це пересічні громадяни, відвідувачі форуму.
rybka21• 24 июня 2023
Хуйло вилізло
Jane75632• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Хуйло вилізло
Де дивитись?
nikita 25• 24 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
А тут повод хороший
Спасай царя спасай росию
Там на их телеграмм каналах они сами Вагнер активно поддерживают, а над царем смеются