Сьогодні в субботу 24.06 буде виступати путін. Як думаєте, що скаже? Введе на болотах загальний воєнний стан і массову мобілізацію чи ні? Може щось інше?
Результат:
вже голосів:
283 (72.56%)
Не буде воєнного стану
107 (27.44%)
Буде воєнний стан на болотах
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Кажуть, що зколот Вагнера - шоу. От які цілі цього шоу - не ясно.
Вот мне это только что муж сказал, что они решили внимание людей отвлечь этим шоу, и готовят фигню очередную, а вторая сторона палки даже если Вагнер попрёт на Москву то нам что один что второй, если он сейчас в Ростове сказал на Украину запуски ракет не отменяет все делают по плану. Походу нам от них ни жарко ни холодно, а друг друга они не переколошматят, одним словом на фарс похоже
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы реально считаете, что кто-то чтобы вас развлечь будет вертолеты взрывать?)
Однако)))
Шоу не для нас. А для громадян раші.
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Пусть говорят))) если вы следили за событиями: унижение пригожина Путиным, а именно замена его Герасимовым, мочилово поигожинских людей, угрозы пригожину путина через кадырова, потом и Пригожин завалил правую руку кадырова, попытка уничтожения чвк и т.д. и т.п.
О каком шоу может идти речь?
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Может это вообще постанова чтобы народ ’сплотился’, родина в опасности))
++++ надо боевой дух поднять. И народ расшевелить. Рейтинг пу падает. Сейчас его поднимут до небывалых высот и с новыми силами и боевым духом кинуться в Украину спасать Россию.
Я больше не верю. Везде постановка. Дёргают за ниточки актеров у власти. Спектакль с реальными последствиями для обычных смертных.
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Тим, що без загальної мобілізації буде крах раші. І цю мобілізацію треба якось обґрунтувати.
А тут повод хороший
Спасай царя спасай росию
Ответ дляOlga Zelenyak
Однако)))
Сказали в теме топ что украинок с дивана такими ресурсами отвлекают. Еще вчера .
Танки он на улицах ростова, ресурсы военнка, зачем это на фронт ? Краще отвлекать
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Дороговатое шоу выходит) 3 вертолета минус
Хорошо что не минус 3 многоквартирных дома после теракта как они любят
Color never seen before• 24 июня 2023
Я думаю никакого его обращения не будет. Плохие новости как всегда донесет песков
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Шоу не для нас. А для громадян раші.
Ну сейчас посмотрим, кто из нас прав. Будет мобилизация всеобщая или нет.
Если уже на то пошло, то позиция Пригожина, который говорит: генштаб трындит беспробудно, загубили кучу людей, рисуют постоянно победы, многим людям может быть ближе.
С чего им вдруг хотеть против Пригожина воевать?
Он тихо аккуратно заехал в Ростов, никого не убил.
Как ненависть и праведный гнев у народа к нему вызвать?
IanxMickey• 24 июня 2023
Я ору уже не с плешивой крысы даже, а с ваты у которой это существо все контролирует типа. Ало, чемоданная засеря засела в бункере как принцесса в замке, какая функция у нее, ничего разрулить не может, даже выступить с обращением слабо.
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляIanxMickey
Да, по комментам так хорошо видно, кто чем дышит))
Marge Simpson• 24 июня 2023
Ответ для40ка
Нам треба переживати, що у нас буде...
А внутрішні справи Росії то...
Я тоже не уверена что для нас лучше. Маразматики, психи или уголовники
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну то він правду каже
І про розпил на Донбасі теж
Ответ дляrybka21
Хто каже
Опитування в одній з тем наприклад.
Ответ дляМандарина
Это не для мобилизации
Просто на шахматной доске фигуры переставят
Кого на кого міняють?
Ответ дляАжурная мышь
О каком шоу может идти речь?
Ну, выходячи з того, що і як діється - про масштабне))))
Ответ дляrybka21
То хто це?
Очевидно, що це пересічні громадяни, відвідувачі форуму.