Сьогодні в субботу 24.06 буде виступати путін. Як думаєте, що скаже? Введе на болотах загальний воєнний стан і массову мобілізацію чи ні? Може щось інше?
Результат:
вже голосів:
283 (72.56%)
Не буде воєнного стану
107 (27.44%)
Буде воєнний стан на болотах
Ответ дляМандарина
Вы немного не понимаете кто есть Пригожин. Я уверена что это спектакль с совершенно определениями целями. Полностью контролируемый, судя по развитию
Ви абсолютно праві.
Біомаса здатна лиш спостерігати за спектаклем.
Аморфне суспільство росіян не здатне на серйозні вчинки без кнута)
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляМандарина
Вы правда думаете, что ему что-то угрожает? Пригожин?
Я не думаю, я знаю.
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляМандарина
Поэтому 22 они вместе сидели в Ростове и о чем-то договаривались? Ну, ладно. Будем считать не договорились))
Кто с кем договаривались??
Ответ дляtetnes
Вот эту: ’РФ покинул самый богатый член правительства — вице-премьер Денис Мантуров. Он улетел в Турцию.’ И что это должно означать?
Все вот такие новости для подогрева толпы. Потому что следом, «никто не улетел, все на месте», но это уже неважно, волна пошла
Ответ дляМандарина
Все наши написали со ссылкой на раше источник. А вообще типично для раши, вбросить мелочь, потом ее же разоблачить при этом толсто намекая ’не все так однозначно’ с МН17, каховским геноцидом, намечающейся гражданской войной, возглавляемой Пригожиным) Для подогрева так ск.
Ответ дляtetnes
Та все уже. The end