А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 24 июня 2023

Відеозвернення путіна

Сьогодні в субботу 24.06 буде виступати путін. Як думаєте, що скаже? Введе на болотах загальний воєнний стан і массову мобілізацію чи ні? Може щось інше?
Результат:
вже голосів: 390
283 (72.56%) Не буде воєнного стану
107 (27.44%) Буде воєнний стан на болотах
Безникая• 24 июня 2023
Где посмотреть прямую речь? Дайте пожалуйста ссылку кто видел

Mrs.Ochmonek• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Без процессов в раше это никогда не закончится.
Выгонит с нашей территории, будут гатить ракетами и шахедами.
Нам было бы глубоко похрен на их внутренние дела, если бы они не лезли.
++
Ми дуже зацікавлені в їхніх внутрішніх справах, це стосується нас і завжди стосуватиметься, поки вони не демілітаризовані
_Sporty_• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Не вылажу с болот.)Как они трусятся на форумах своих.пуйло сказал,что вагнеровцев сейчас мочить будет ’жесткий атвет предателям’.Может авиацию с бомбами на них
На Ростов, блін, хай кидаютьі вагнерів чи херагнерів всеодно
AnnaOst• 24 июня 2023
Ответ для vihola
Дайте скрини, будь ласка
Насолоджуйтесь)
Mrs.Ochmonek• 24 июня 2023
Ответ дляМандарина
Белых на белых) это внутренняя перестановка
Так там інших не буває. Сам процес - в наших інтересах
AnnaOst• 24 июня 2023
Ответ для vihola
Дайте скрини, будь ласка
І ще
Безникая• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
фото
Не находит канал в Украине? Там есть что-то интересное еще?

Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Кажуть, що зколот Вагнера - шоу. От які цілі цього шоу - не ясно.
Чесно кажучи, я колись була на 200% впевнена, що не можуть вони з Херсону просто так взяти і піти, що це пастка.
А виявилось можуть!
Може і тут ситуація така, як вона є
Але треба бути пильними
Бо тепер х-уйло загнаний щур
LudaSHS• 24 июня 2023
Если это смена на смену. То мировым хотелось бы путина удержать, Си старался ради его морды. Все кто будет другие, запад будет пересматривать свое, тоже
Stefaniya K.• 24 июня 2023
Жги,пригожин,жги!Давай исчо!Не останавливайся,тебя так опустил царек!Ставьте ставки,дамы и господа!
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляБезникая
Вот дерганый https://t.me/ShrikeNews/9153
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляБезникая
Ось у Варламова можете
https://t.me/varlamov_news/42391
znumi• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Первая реакция регионального чиновника РФ — глава Крыма Аксенов написал «Крым с Президентом!»
Без уточнення імен? Хитро!
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Для чого ви створюєте стільки тем про країну-терориста і хйла?
Завдання нове отримали?
Аня_я• 24 июня 2023
Вяловато. 22февраля 2022 года у него глаза горел ,когда первые ракеты летели по Украине,а сейчас без азарта говорит
Mrs.Ochmonek• 24 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
І ще
п*ды всем и никто не уйдет обиженным
Гаряче підтримую цей коментар)
AnnaOst• 24 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
п*ды всем и никто не уйдет обиженным
Гаряче підтримую цей коментар)
Мене порвав танк який застряг в воротах цирку і коментар від військових типу ’не застряг, а блокує проїзд’
Мандарина• 24 июня 2023
Ответ дляБабенко Яна
А ему точно никто не даст им стать, это ж обезьяна с гранатой, тут уже тогда точно всему миру стоит напрячься. Так что пусть выполнит свою полезную функцию - убьет пуйло, потом сдохнет, а у нас наконец-то начнется процесс восстановления и мирная, спокойная жизнь
Ахаха
Кто не даст то? Вспоминаем 1991 год и все что после. Сильно не дали? Как задумано в игре, так и будет.
А если ещё назад вернуться и Ивана Грозного вспомнить, так вообще интересней все.
Piracanta• 24 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
І ще
Ты посмотри на них, засранцы какие, спокойствия они хотят.

Байрактарочка• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Головні заяви хуйла:

🔸Обманом чи погрозами втягнули у злочинну авантюру штовхнули на шлях збройного заколоту.

🔸Пукін закликав до єдності, консолідації та відповідальності.

🔸Убік має бути відкинуто все, що послаблює нас; дії, які розколюють нас — це удар у спину нашій країні та нашому народу

🔸Будь-які чвари потрібно відкинути в період спецоперації, зараз вирішується доля нашого народу.

🔸Це удар у спину.

🔸Внутрішня смута - смертельна загроза і удар по росії. Наші дії щодо захисту Відповіді від такої загрози будуть жорсткими. Усі, хто готував збройний заколот, зазнають неминучого покарання.

🔸Ми не дамо Громадянській війні повториться, захистимо наш народ та державність
Читай:
«Під час спєцобосраціі вирішується доля народу, а тут удар в спину, відповідь буде рішуча, не дивлячись на те, що треба захищатись від НАТИ, заради цілосності підарасіі напревеликий жаль треба вивести війська з України».
Це шоу для того шоб вивести війська і не подати виду шо вони обісралися, бо вже не знають як інакше розрулити це все.
Мандарина• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Тож можна зробити висновок, що промову писали нашвидкуруч
И в ней ни разу не прозвучала фамилия Пригожина)))
Veronikca• 24 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Завдання нове отримали?
Ну може тому що це взагалі треш і ніхто такого не очікував. Зараз це тема буде головною у світі. Нагадує як після першої світової війни більшовики розхитали царську владу. Пригожин - це Ленін на броньовику нашого часу.
Татьяна-57fb• 24 июня 2023
путлеру за ...упа пришла, пригожин гнида ,но но у него опыт современной войны ,он знает всех двойников он знает все , тут уже не получится поставить двойника ,за ним кто рвется к власти ,пригожину не нужна власть, там есть рыба покрупнее ,наконец то мы дождались , теперь еще наверно месяц и им не до войны с нами у них будет война между собой так просто он не отступит вспомните как он открыто на путлера попер- типа’ счастливый дедушка ’и тот молчал теперь трон не пошатнулся а зашатался
Piracanta• 24 июня 2023
Ответ дляМандарина
Ахаха
Что с Украиной будет?
Клементина• 24 июня 2023
Воронежська обл.
Красиво)))
Veronikca• 24 июня 2023
Ответ дляКлементина
Воронежська обл.
Красиво)))
О, дождались, раша бомбит рашу. В добрий час)
Will_Be...• 24 июня 2023
Дежавю?
Мандарина• 24 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Что с Украиной будет?
Без понятия. Это же не гадание. Но смотрите как все внимание свое отвели от того, что внутри Украины. Удивительно прям
rybka21• 24 июня 2023
З рузького пропагандканалу:

Шойгу, комментарий дать не хочешь ?
Snow bunny• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
’Они сами себя обстреливают ’ Кот б мог подумать, что это не пи@деж