Царевна Лягушка• 11 февраля 2014
Видать это сейчас вирус такой, мои дети тоже все охрипли с интервалом 3 дня, давала пить теплое молочко с боржоми (3 части молока 1 часть боржоми) это помогало( при охриплости голоса и ларингите это очень облегчает), а так конечно к врачу. Выздоравливайте!
Аноним_621• 11 февраля 2014
Надо обязательно показать ребенка врачу.
Скорее всего у ребенка ларингит или ларинготрахеит. Нужно тщательный контроль в таком возрасте из за возможности ложного крупа или стеноза. Поэтому, вызывайте врача и тщательно следуйте указаниям какие препараты использовать и что делать в случае, если начнется стеноз.
А пока отпаивайте и не брызгайте горло НИКАКИМИ спреями - в вашем возрасте это только ухудшит ситуацию.