Ответ дляEspresso_caffe
я не знаю как наши парни это выдержали и выдерживают, таких упырей сдерживать столько времени
Я тоже их колонны и их самих когда увидела, то первая мысль о том, что какие же наши ВСУ герои и как же им тяжело. Эти упыри не выглядят беззащитными мальчиками. Обезбашенные, подготовленные.
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляyaGoda
То це ще шоу чи вже реальність?
Шоу, але дуже дороге
Розкошелились москалики
Вже і гелікоптери, і літаки, і нафтобазу підірвали. І навіть автівки розстріляли.
Щоб все як по справжньому))
Розкошелились москалики
Щоб все як по справжньому))
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ для vihola
Та, матрьошок поплавило. Амеєріка рєшіла аслабіть рассію рукамі русскіх мальчікав.
Как жі так, вот єта паварот.
Всьо била рєшєено. Бальшіє дяді іграют в ігри, ми всєй правди нє знаєм. Єнта гєапалітіка.
Как жі так, вот єта паварот.
смотрю видео из ростова, где вагнеры в жилой части города устанавливают минные шлагбаумы на дорогах
хочется снова и снова поздравить русню
Машенька Ивановна• 24 июня 2023
Ответ дляyaGoda
То це ще шоу чи вже реальність?
Ось з рашки написали гарні новини ’В Ростове ( тут у соседки брат родной). Пишет что все по домам сидят, никто на улицу не выходит. Весь Ростов в танках.есть погибшие’
Ответ дляMarryV
Ната, вторая сторона ослабляют великую империю в ее величии и ином православном пути.
А пидорасу киркорову кого теперь поддерживать
Може воно з підарасом басковим і лепсом об´єднаються і житимуть десь на острові чи сибірі. Каролінку прихватять, у неї і масажист вже свій є. Ще можна аньку асті.
І хай про них більге ніхто ніколи не почує
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Видео ’ раздупления’.
Меня поразило утреннее видео с какого-то села под Ростовом фразой бегущего придурка по огороду под взрывы: « маты…маты.. Господи, маты… это что, продолжительные маты.. Война?»
Не, дятел, это эС Ви О!
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Слухайте, мені поприбірати треба а тут таке))
Та не кажіть
В мене справ вище голови
А я від новин відірватись не можу
Хтоб міг повірити, що контрнаступ на москву очолить пригожин
В мене справ вище голови
А я від новин відірватись не можу
Ответ дляElenaMari
Только они же одни или другие нас дальше бить будут, почему все так о них беспокоются
Чем больше сил и ресурсов они положат в бою друг с другом, тем меньше для нас останется.
По-моему, это очевидно.
Посеять смуту в строе врага - тактика ещё со времен древнего Рима.
По-моему, это очевидно.
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Мне надо выйти поесть купить, а я сижу публики мониторю
идите
до москвы планируют дойти через 2-3 суток
время есть
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляNat-li
И все для нас, диванных эксперток)
Від ядерки відволікають
От хитрі ж
катерина12009• 24 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Треба встигнути ще в магаз за чимось смачненьким
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляNat-li
Ну вы как обычно 🤣
Опять ждем ответочку?
Да, страшно. Не верю, что вам нет.
Машенька Ивановна• 24 июня 2023
Ответ дляNat-li
Скажите, что пусть выходят. То постанова.
Тож так і написала що то кіно знімають
Ответ дляРойЛеля
Та не кажіть. Вся робота не робиться. Добре, що вихідний. Пил ще полежить, а пообідаєм з дітьми сосисками. На вечір щоб швидко посмажу рибку на грилі і кабачки, відкрию винця.
Не зрозуміло до чого це все приведе, але якась іскра надії загорілася і теплиться в душі.
Навіть просто приємно що по вулицям тає їде техніка, збиваютьлітаки, стріляють.
Я хочу щоб ви обісралися трохи і відчули хоч трішки що таке війна
Половину ночи читала новости, проспала все ракеты, опять читаю новости… я не могу оторваться, уже голова болит, телефон не успеваю заряжать… выключите мне кто-то интернет… у меня ж были планы на день!!!