Николь1986• 24 июня 2023
Ответ длябобкина
Да, не говорите) прям хочется немного отпраздновать это все)))
Я пока не спешу, боюсь сглазить. Успеется еще.
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ длябобкина
Нигде не вижу его заплаканных глаз и видео свежее
Он сбежал вместе со своей клубной поломойкой из Москвы еще неделю назад. Сам писал пару дней назад, что находится не в Москве, не может делать публикации из-за плохой связи.
Эта крыса зарылась где-то в тайге, строчит сейчас свои призывы к поддержке режима для зиганутого плебса.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляPiracanta
А вы знаете, продолжайте это делать. Эти темы закалили вашу нервную систему : вы почти перестали ставить бесконечное количество истеричных смайлов)
Сама заметила
глазурька1• 24 июня 2023
Літак з краснай кнопкай вилетів із внуково в сторону Пітера. Невже хуйло по мацкеве ударе
Ответ дляVittoria66
Да ?) Не видела, отлично))
Ответ дляfelin
Три дні мене мучило не відомо, що.
Учора чоловіку кажу, що відчуття якісь дивні, наче перед 24 лютим, але за макаронами і гречкою йти не хочеться. Чуйка не підвела, а попкорн ще у Польщі накупила
У мене син перед війною лягав спати одягнений. Вигрібав. Потім всі так спали(ще й в лижних штанях!!).
А пару днів включає гімн України цілий день, коли грає на компі.
Хоч би не зглазити)
АлександраА• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Дівчата, де кокошниці?
Де зрадонька?
Що це робиться?
Невже ніхто про життя в Європі не хоче розповісти?😴
Де зрадонька?
Що це робиться?
Кокошніці, на початку теми, дизлайкали.
Зараз, дивлюся, взагалі зникли.
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляfelin
Три дні мене мучило не відомо, що.
Нафиг макароны. Суши или пиццу заказывайте)
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляАдюла
Вот это они им и сделают, зеки же🤣🤣🤣
Где-то в новостях промелькнула строка, что в бутырке и ещё какой-то расейской зоне уже волнения. Все хотят к пригожину, ждут его и хотят поддержать в борьбе с расейскими мусорами))))
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ух. Надеюсь правда
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
Я уже читала, сколько рашистской авиации ’экстренно посадили’ вагнеровцы
. Да здохнут они все))))
Жду дизлайки от рашеботов
А ну, пересчитайтесь-ка сцуки
. Да здохнут они все)))) Жду дизлайки от рашеботов
А ну, пересчитайтесь-ка сцуки
diamond_shop• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Тревожно. Астанавитесь, я ещё обед не приготовила
я від учора сиджу з попкорном, шкода тільки що немає пива... зранку в чоловіка спитала чи пуйло вже здох, сказав що ще ні на жаль
Will_Be...• 24 июня 2023
Ответ дляalenka7744
Автор, это фейковый канал. К Вагнеру не имеет никакого отношения. Читайте ТГ канал Пресс-служба Пригожина, если хотите знать достоверную информацию от Пригожина
Блондинку с Вашей аватарки зовут Дана?
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляЮлия 0811
В магазини побігли продукти розмітати
Да уж, особенно тем, кто в Крыму, можно только посочувствовать с продуктами. В ближайшие дни подвозить ничего не будут. Сейчас самое время ВСУ освободить наших людей в Крыму
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Дівчата, де кокошниці?
Де зрадонька?
Що це робиться?
Де зрадонька?
Що це робиться?
Простити.балуты с сонатами тут не проходили? Ни в одной теме не видно..
Як роса на сонці...))))
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляЕленнн
..і які тоді можуть полізти до нас.. (((
Они полтора года у нас воевали, а вы и не заметили
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не думаю, что мятеж будет успешным
А я верю, что продлится добряче. 25 тыс.обезбашенных солдат за пару дней не истребят. К тому же очень надеюсь, что к ним ещё какая-нибудь сволота обязательно будет по пути присоединятся. Мало ли тюрем на расеи?