Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, Ванек написал, что музыканты не вернутся. Это конечно отличная новость. Но в сам успех этого шествия я не верю(((
Лукаш с семьей свалил в Турцию. Может лучше сразу на Минск идти?))))
Да на кой они нам надо? Что мы там забыли?! Пусть лучше они к нам присоединяются. Нам надо освободить Крым и Донбасс, зачистить всю южную часть Украины от нечисти узкой.

tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Дівчата, де кокошниці?
Де зрадонька?
Що це робиться?
Невже ніхто про життя в Європі не хоче розповісти?😴
Тю, еще прийдут рассказывать, как мы морально опустились и не сочувствуем хорошим русским. Методички еще не выпустили просто
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Где-то в новостях промелькнула строка, что в бутырке и ещё какой-то расейской зоне уже волнения. Все хотят к пригожину, ждут его и хотят поддержать в борьбе с расейскими мусорами))))
В СИЗО, где находится политик Владимир Кара-Мурза, начался бунт. Источник телеграмм ВЧК-ОГПУ рассказал о бунте заключенных в московском СИЗО Водник. Аудиозапись сделана там только что. Сейчас к бунту подключается Бутырка».
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляtetnes
Хорошие узкие, они - как индейцы. Думаю, вы в курсе. Хоть лично я против индейцев ничего не имею. Просто поговорка такая.
meadchen• 24 июня 2023
Ответ дляtetnes
та подождите, учитывая контекст, и у них хорошие русские могут закончиться)) ведь кто ж платить за посты будет, если все разваливается)
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляVikyliya
Вже Діана медіум в телеграмі строчить, що передбачила це все ще рік тому. Хто б сумнівався 😏
Woman Elis ще не перевзулась)
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Девки, кокошниц действительно нету в теме. Вот это поворот. Неужели разрыв мозга от событий в их узкой стране??!!
MarryV• 24 июня 2023
Ответ дляtetnes
Они в ожидании авиации путина. Распинались как нужно жестко майданы и любой движ прикручивать. Теперь время самого жесткого закручивания пришло. Нельзя же палочкой в медведя тыкать. Даже если он умер.
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляMarryV
вагинерам до москвы еще 5 часов около 400 км чапать. Так что попкорн есть время прикупить попкорн и просеко.
И маленькое черное платье. Оно обязательно должно быть в гардеробе на смерть пути

Люсильда.ua• 24 июня 2023
масква, шо з ліцом? вас зєки идут асвабаждать

Вот это чёткие выходные
бобкина• 24 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Там проблемы какие-то были вроде с ютубом и телеграммом, может, и на остальные сайты блок теперь?)
Еленнн• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Они полтора года у нас воевали, а вы и не заметили
воювало свіжонабране м’ясо..,а профі -Африка,Сірія..
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ длябобкина
Да, весьма вероятно. Так как пропали они все одновременно и очень резко.
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляЕленнн
Да, конечно, именно спидозрые зэки необученный и брали Соледар с Бахмутом))
Проф армия не смогла, а эти гении военного дела.
polinanakolinax• 24 июня 2023
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляЕленнн
Нее. Там сейчас раненным и не до конца востановившимся предлагают Африку и Сирию. А профи в Украине оставляют. Африка и Сирия это у них привелегия и курорт сейчас, по сравнению с Украиной.
WomAnn• 24 июня 2023
Девочки, а этот движ поможет нам остановить войну?
Амарилис• 24 июня 2023
Ответ дляtetnes
А чого чорне? Траур, чи шо? Жовтоблакитне треба)
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 24 июня 2023

Yuljwa• 24 июня 2023
delphoto
Ваша величність• 24 июня 2023
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляWomAnn
никто войну не остановит, но наши шансы в ней победить все выше и выше.
Как минимум на сейчас 25 тыс вагнеровцев с техникой и боеприпасами, которые летели бы в сторону ВСУ, заняты не Украиной а мацквой.
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Якщо ми сьогодні вночі не будемо спати від новин, а не від ракетної атаки, то це свято точно не показове 🙏
meadchen• 24 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
...а в рамках рашки может не хватить ресурсов их останавливать, и придется выводить отсюда часть подразделений, мммм)
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Ответ дляmeadchen
А я ще китайців чекаю.... Ззаду
polinanakolinax• 24 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
А ещё полная деморализация русни на фронте, связи нет, интернета нет и ходят слухи, что свои же восстали и уже роют окопы в московии
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляАмарилис
Может вы и правы) Просто красивое маленькое платье
meadchen• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
А я ще китайців чекаю.... Ззаду
Я бы уже не удивилась)))
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Ракетные атаки могут быть запланированы еще месяц назад. Так что не расслабляемся
irinka_kyiv• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Разве не на овцах?
Овцы-для любви )))