Rosa Blanca• 24 июня 2023
Ответ дляmeadchen
Я бы уже не удивилась)))
Та да. Вже нема чому. Ну, так, то й так - з аліка дешевше буде доставка.
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
фото
Хватит курить где попало ! Займитесь делом!
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Девки, кокошниц действительно нету в теме. Вот это поворот. Неужели разрыв мозга от событий в их узкой стране??!!
Так жим жим;)
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Ответ дляtetnes
Ракетные атаки могут быть запланированы еще месяц назад. Так что не расслабляемся
Концепція міняється... кожну годину... Як в анекдоті. Тазік вже не потрібен мб. Вони там в курсі, чиї накази виконувати зараз і чиї виконувати будуть за 4 години? Dum spiro spero
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляWomAnn
Девочки, а этот движ поможет нам остановить войну?
Надеюсь. Ой как надеюсь, иначе это очередной цирк.
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляWomAnn
Если пригожин пройдёт - поможет. Если грохнуть в заварушке то не очень
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Оце херня, конєчно ⚠️ЧВК ’Вагнер’ готується захопити склади з ядерною зброєю – партизанський рух ’Атеш’.
Передові загони ПВК вийшли до околиць Борисоглібська воронезької області. Там розміщується склад з ядерною зброєю ’375 об´єкт ’С’, 12 управління морф. Ймовірно захистити склад ВС росії самотужки не зможе.
Підписатись на канал 🛩
глазурька1• 24 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Я собі це слабо уявляю, це ж не гранату взяти і кинути.
Але все може бути, нам то чого боятися, невже ми ще не змирилися що може бути ядерка, лякані вже
Rosa Blanca• 24 июня 2023
І це теж не дуже айс 📡Орієнтовна ситуація щодо активності ворожої авіації.
⚠️Незважаючи на події, які відбуваються на росії, активність тактичної авіації на східних рубежах і над акваторією Азовського моря доволі висока.
Підписатись на канал 🛩
Ксенияяяяя• 24 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Просто методички ще не підвезли, не знають, що казати)
Ответ дляOlgusya
Ну взагалі-то є ризик, що Пригожин продовжить війну, інакше його так само скинуть регуляри, які спитають: за што пагібалі наши парні?
это если он процессе этих занимательных действий тоже не отправится в ад. хаос есть - прекрасно, а кто у них живым из него выберется - тоже вопрос открытый) при хорошем развитии событий через некоторое время русне вообще не до нас будет
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
А я ще китайців чекаю.... Ззаду
Ооо, гадаю, Китай там дуууже уважно спостерігає, чи впорається (і як) х#йло з цим всім.
marinaBraun• 24 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Я верю, что такой сценарий может быть разыгран. Для чего-то эта же заваруха закручена.
Пані в лопухах• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Я больше верю в вариант, что путин чтобы напугать жахнет ядеркой по какому-то условному ростову или Крыму и скажет, что это пригожин, а там реально фиг поймёшь кто и по кому
ну камон, нет контроля за ядеркой в ядерной стране? Думаю, это преступная халатность, которую не простят хутину. Именно ему, так как он руководит страной. През бросает красную кнопку и с визгом прячется на Алтае? Нормально так.
Пані в лопухах• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Там что то другое.
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляКсенияяяяя
Они уже сутки просто лепили дизлайки, а языки - в жопе держали. Сейчас все свалили кудысь. Билеты на Турцию хотят успеть купить. Пишут в СМИ, что уже по 41 тыще деревянных
Люсильда.ua• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Гречку купують)
Я думаю, они не знают что это))) Скупают прошлогоднюю капусту на щи
witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
а почему поможет? он против нас! злостно против