Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

LudaSHS• 24 июня 2023
Пишут, что вагнеровцы в Ростове разоружают кадыровцев и берут их в плен. Битвы не будет? Овцы проехали весь этот путь, чтобы сдаться в плен?

Contento• 24 июня 2023
И что это изменит ? Ну будет новый у них президент. И войну он навернякак продолжит. Может будет ещё более отмороженный и ещё веселее будет.
Киев_Елена• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
а почему поможет? он против нас! злостно против
Заявлял, что не стоило начинать войну было. Уже неплохо
LudaSHS• 24 июня 2023
Варианты. https://www.facebook.com/100000324569201/posts/pfb...?
sumish_stock• 24 июня 2023
Ответ дляКиев_Елена
А утром сегодня заявил, что надо на украинцев ракеты бросать...
Filomena• 24 июня 2023
Я думаю, що план такий: скинуть ботоксного, поставлять свого, обміняють ядерку на зняття санкцій.
Вивід військ з України і репарації.
Власне для них це ідеальний варіант
znumi• 24 июня 2023
Ответ дляЕленнн
..і які тоді можуть полізти до нас.. (((
А до цього вони де лазили, Ви вже забули? С Бахмутом он скільки возюкалися, то напевно, вирішили вибрати легшу ціль на расії.
witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляContento
определенно более отмороженные. зэк. делал ковровые бомбардировки. а люди рады не пойми чему
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляJustiam
Господи, вони беруть міста швидше, ніж я вареники ліплю. Доведи потім чоловікові, що я вправна господиня.
Треба йти вишню драглювати. Боюся, поки закінчу, то всю феєрію з мацквою пропущу. От шо робить?
’А за що ми позавчора сралися? Хтось памятає?
Хто йод принімав - у вас памʼять должна бути хороша - згадуйте.’

LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Вивід військ з України і репарації.
Власне для них це ідеальний варіант
Вариант пишут
Пригожин пообещает выйти с заес и не трогать ядерку, мол доя запада
witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Я верю, что такой сценарий может быть разыгран. Для чего-то эта же заваруха закручена.
а что за сообщение было в удаленном, на которое вы ответили?
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляContento
Чому він має стати новим сцарем?
Ми не за це вболіваємо.
Сподівають, що його кокнуть, вагінерів розкатають, а ті в процесі будуть вдало протистояти.
Влада х#йла похитнеться. Бо це не якісь там терористи. Це ті, кого він виплекав.
Зараз у русні розрив шаблону, хто тепер вагінери: хєрої чи терористи.)
Contento• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
И я не пойму чему люди рады ? Переворот делают военные , причём те, кто считает , что войну надо вести жёстче. Так что для того чтобы удержать власть новый президент должен будет эту войну выиграть любыми способами и средствам. Только тогда он будет пользоваться поддержкой внутри страны.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляContento
А його перемога вже визначена?
Contento• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А його перемога вже визначена?
Да ничья перемога пока не визначена. Посмотрим чем весь этот концерт закончится.
witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляContento
а они просто радуются, что в рашке движуха, и не понимают, что Пригожин - это полная задница для нас. уж он точно в Украине живого места не оставит. Шойгу то ещё цветочки
witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Вивід військ з України і репарації.
Власне для них це ідеальний варіант
фантазер ты меня называла
Nat-li• 24 июня 2023
А вот и свежеиспеченная зрада подтянулась с рассказами, что путя для нас идеал. Кто б сомневался)
Omerta• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Вивід військ з України і репарації.
Власне для них це ідеальний варіант
Скорее будет какая-нибудь всеобщая мобилизация

witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляOmerta
это больше похоже на правду
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляContento
Ну так і прекрасно. А наразі (до питання, чому саме всі радіють) ми радіємо, що вся та техніка замість наших доріг шурує по кацапським.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
З чого висновок, що зек переможе?
Тут відсутні вболівальники за нього.
Виродок, що один, що інший.
І розповідати, що хтось з них для нас кращий - ща межею мого розуміння.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляNat-li
Та це жесть...
oksanav• 24 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да уж, особенно тем, кто в Крыму, можно только посочувствовать с продуктами. В ближайшие дни подвозить ничего не будут.
Сейчас самое время ВСУ освободить наших людей в Крыму
ЗСУ перевдягається в форму вагнерівців.
Заходить в Крим.
Крим наш! 💛💙😊
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляSandr1n
Вважаєте він туди йде, щоб війну зупинити?
Якщо він пройде, та ще й без бою, то це явний договорняк. Дивно, що ніякоі інфо від розвідок не було озвучено.
Он туда идёт потому что может стать презом рашки. А если он станет презом - единственное что он может чтобы мир признал легальный презом - адекватно реагировать на войну в Украине. Вывести войска. А пригожину нормально будет: грабить элит до конца века его детям хватит. Что внутри рашки будет творится всем похеру на сейчас. Разоружить закончить войну подписать контрибуцію и пригожин маладэц - легальный през
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
Он злостно за себя и за бабло. На Украину ему пофигу как и всем кроме путина с его ближайшей шайкой
Nat-li• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Та це жесть...
Они долго терпели. Пол дня ждали разнарядку.
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Вивід військ з України і репарації.
Власне для них це ідеальний варіант
Атож
Rosa Blanca• 24 июня 2023
В цій всій історії чвк виглядають білими і пухнастими. Точніше такими їх демонструють. В реалії на них немає де проби ставити... І рдк їх підтримує. Слизькі наративи...
znumi• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
Нові методички підвезли?

А що ж він так довго з Бахмутом возився, раз такий борзий? Исчо не начінал?