Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Судячи з ваших тем- в вас ))
Как же вы стойко не хотите признавать свою неправоту. Аж смешно. Ладно, не буду тратить свое время на столь неинтересный диалог
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я навіть не хочу вас щось доказувати. Шо там, Білорусь не нападає?
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Выглядит так будто он упоролся и очнулся только под Москвой, теперь ’сохраняет лицо’
Вообще, конечно, потешно получилось - народ напрягли, шороха натворили, взрывы навзрывали, зэков ’дружелюбных’(с) повозили показали болотцам, показали что питун трусиха и нытик, а теперь - мы возвращаемся.
????
Может хитро затаился и торгуется с западом. Как рососию сдать..
катерина12009• 24 июня 2023
Він досягнув своєі мети ну і царя в лужу посадив, все. Такий собі цирк на виїзді 😏
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да на нужно мне ничего доказывать. И писать мне не нужно. Я с вами уже попрощалась.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Если б.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ длякатерина12009
А нам что от этого???
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Чекаємо розвитку подій далі. Я думаю, ніхто нікуди далеко вертатись не буде. Бо всі, хто виступив проти вже патетично смертники. І пригожин все це розуміє. Занадто далеко він перейшов межу. Хуйла в мацкві вже немає. Гонитиме за ним по піндосіі і брати штурмом столицю пригожин не клінічний ідіот. Тому і звернення- не хочу проливати рузьку кров.
катерина12009• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А нам что от этого???
Нічого, поїли попкорну😅. Якщо серйозно, то це значно підірвало політичний імідж путіна і показало що є в расеє еліти які хоч зараз готові зайняти його місце і майже безкровно, на мою думку захід буде цого дожимати. Авторитет усьо👎🏻
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Ну такое...
катерина12009• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну такое...
А ви повірили в те що все от прям зараз і закінчиться при чому пригожинськими руками? Ну такоє..
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Надеялись,что дойдут
До Москвы? Ну дошли бы и что? Развернулись бы от Москвы. Так хоть на 200 км меньше идти. Все это цирк был.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Надія маленька сьогодні поспати вночі була... Кіна не буде, виходить
Так да. Я тоже думала, поспим. А теперь хрен его знает чего ожидать
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вы реально верили в это шапито?
Вообще нет. Попкорн и суши не доставала. Как и шампанское.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Лично я не верила. Слишком было бы это круто. Так что продолжаем бздюхать.
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Вже почались тривоги в прифронтових. Чого бігали по глобусу-згодом стане ясно. Бо зараз можна лише здогадуватись. Хз, може найгірше - втекли під приводом перед підривом ЗАЕС, радіації бояться...
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
И за это я думала тоже
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Что такое? Путин дал указание сегодня убить Пригожина и вагнеровцев. А потом типа дал заднюю? Испугался? А как же имидж сильного лидера? Пошел на уступки частной компании. Просто выглядит как прикол.
Нет им веры никакой. Что-то задумали суки.
kryasanchik• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Со стороны выглядело как мафиозные разборки 90-х. Страна дикарей.
Да и мне напомнило 90е
Екатерина27• 24 июня 2023
А вообще, девочки, вот сейчас я бы начала реально переживать. Рашка окончательно сорвалась с цепи, если уже даже такой пердимонокль устроила. Теперь военные понимают, что билет в Украину у них в один конец. И терять уже нечего. Пригожин начал свой count down, как и все его музыканты.