Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Судячи з ваших тем- в вас ))
Как же вы стойко не хотите признавать свою неправоту. Аж смешно. Ладно, не буду тратить свое время на столь неинтересный диалог

МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я навіть не хочу вас щось доказувати. Шо там, Білорусь не нападає?
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Выглядит так будто он упоролся и очнулся только под Москвой, теперь ’сохраняет лицо’

Вообще, конечно, потешно получилось - народ напрягли, шороха натворили, взрывы навзрывали, зэков ’дружелюбных’(с) повозили показали болотцам, показали что питун трусиха и нытик, а теперь - мы возвращаемся.
????
Может хитро затаился и торгуется с западом. Как рососию сдать..
катерина12009• 24 июня 2023
Він досягнув своєі мети ну і царя в лужу посадив, все. Такий собі цирк на виїзді 😏
tetnes• 24 июня 2023
Обычный будний день. Вагнеровець просто перебирает гранатки в мирном городе Ростове
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да на нужно мне ничего доказывать. И писать мне не нужно. Я с вами уже попрощалась.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Если б.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ длякатерина12009
А нам что от этого???
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Чекаємо розвитку подій далі. Я думаю, ніхто нікуди далеко вертатись не буде. Бо всі, хто виступив проти вже патетично смертники. І пригожин все це розуміє. Занадто далеко він перейшов межу. Хуйла в мацкві вже немає. Гонитиме за ним по піндосіі і брати штурмом столицю пригожин не клінічний ідіот. Тому і звернення- не хочу проливати рузьку кров.

Rrroxy• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
А, поэтому ему лука и звонил ’падажжи, Ната сейчас сама всё сделает’
катерина12009• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А нам что от этого???
Нічого, поїли попкорну😅. Якщо серйозно, то це значно підірвало політичний імідж путіна і показало що є в расеє еліти які хоч зараз готові зайняти його місце і майже безкровно, на мою думку захід буде цого дожимати. Авторитет усьо👎🏻
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Ну такое...
Николь1986• 24 июня 2023
Кстати, про 24. Снова облом, как и тогда 24.
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Надія маленька сьогодні поспати вночі була... Кіна не буде, виходить
Екатерина27• 24 июня 2023
А вы реально верили в это шапито?
LotusA• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вы реально верили в это шапито?
Надеялись,что дойдут
катерина12009• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну такое...
А ви повірили в те що все от прям зараз і закінчиться при чому пригожинськими руками? Ну такоє..
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Надеялись,что дойдут
До Москвы? Ну дошли бы и что? Развернулись бы от Москвы. Так хоть на 200 км меньше идти. Все это цирк был.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Так да. Я тоже думала, поспим. А теперь хрен его знает чего ожидать

Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вы реально верили в это шапито?
Вообще нет. Попкорн и суши не доставала. Как и шампанское.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Лично я не верила. Слишком было бы это круто. Так что продолжаем бздюхать.
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Вже почались тривоги в прифронтових. Чого бігали по глобусу-згодом стане ясно. Бо зараз можна лише здогадуватись. Хз, може найгірше - втекли під приводом перед підривом ЗАЕС, радіації бояться...
Veronikca• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну такое...
Что такое? Путин дал указание сегодня убить Пригожина и вагнеровцев. А потом типа дал заднюю? Испугался? А как же имидж сильного лидера? Пошел на уступки частной компании. Просто выглядит как прикол.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
И за это я думала тоже
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Нет им веры никакой. Что-то задумали суки.
LotusA• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Поганяли бы там эту шушеру, постреляли бы.
Все этого ждали и россияне не меньше,чем мы
Veronikca• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Со стороны выглядело как мафиозные разборки 90-х. Страна дикарей.
kryasanchik• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Да и мне напомнило 90е
Николь1986• 24 июня 2023
Вылетели ту. Наша война продолжается.
Екатерина27• 24 июня 2023
А вообще, девочки, вот сейчас я бы начала реально переживать. Рашка окончательно сорвалась с цепи, если уже даже такой пердимонокль устроила. Теперь военные понимают, что билет в Украину у них в один конец. И терять уже нечего. Пригожин начал свой count down, как и все его музыканты.