Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
А там тихо тихо. Пакуют чемоданы не знают куда с*бать
ну что, пригодин уже в президентах?
бежит на попятную вагнер

Николь1986• 24 июня 2023
Я хоть и не надеялась, но всеравно разочарована. Кто б сомневался. Когда же это все закончится
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
ну что, пригодин уже в президентах?
бежит на попятную вагнер
Шо уже Ростов освободил? Или Лука пообещал, что о всем договорился(зачеркнуто), рассказал откуда на Белорусь готовилось нападение с 4 сторон?
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляVale29
О, вже побачила. В принципі логічно, чого це Прігожину зараз все завершувати. Шоу тільки розпочалося
witch writter• 24 июня 2023
фантазерки, блин. расписали тут президентство Пригожина и конец войны. люди без критического мышления
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Де це ви взяли?
Пригожин пише що все продовжується.
Пригожин не пише, а записує голосові повідомлення.
Так що..
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хто і куди іде? Повар на мацкву. А ви про кого пишите?
Вы как-то опаздываете с новостями
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Нет , уходят уже
Почула. Цікаво, що далі. Він не сказав ні про договори ні про завершення заколоту.
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так у кого тут туго с аналитикой?

Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
Нам то можна)
А пиня куди пропав?)
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Охрана, отмена
Пригожин идёт дальше
Где идёт куда идёт!?
Возвращается - перекупили.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А это и так понятно. Ппц короче. Ни конца ни края этому нет.
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Где идёт куда идёт!?
Возвращается - перекупили.
Тур скорее просто пообещали не убивать
Filomena• 24 июня 2023
Він же запросив приєднуватися до «маршу».
Очевидно бажаючих не виявилося. Тому і заглохло.
Біомаса на м‘ясо, що зробиш(
Vale29• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
фото
Ну, не удивлюсь если за такое пригожина убьёт его же окружение. Он подставил тех кто ему поверил и перешёл на его сторону.
Плюс, писала выше, слабость кремля уже все увидели. Значит попытки переворотов 100% будут и дальше
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так у кого тут туго с аналитикой?
У вас) Колонну вагнеров, которая движется в сторону Москвы возглавил лично основатель ЧВК Вагнер, герой россии, открытый нацист - Дмитрий Уткин
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Тур скорее просто пообещали не убивать
Его Сирия Ливия вся африка мочкануть хочет не считая нас. А тут какой то хуйтин
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Так що..
Да? Точно? Повно на його каналі і коментарі від нього
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ага, сідає і пише для вас😁

ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну день хорошего настроения и на том спасибо.
Я своим писала если пригожин пройдёт будет суперово. Ну не прошел:( гнида
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы как-то опаздываете с новостями
Побачим, хто запізнюється. Поки що він просто не іде на мацкву. Мови про те, зо вертає підконтрольні області не має
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляtetnes
А финансирует кто этот бордель?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Ага, сідає і пише для вас😁
Rrroxy• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Где идёт куда идёт!?
Возвращается - перекупили.
Выглядит так будто он упоролся и очнулся только под Москвой, теперь ’сохраняет лицо’

Вообще, конечно, потешно получилось - народ напрягли, шороха натворили, взрывы навзрывали, зэков ’дружелюбных’(с) повозили показали болотцам, показали что питун трусиха и нытик, а теперь - мы возвращаемся.
????
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так у кого тут туго с аналитикой?
Судячи з ваших тем- в вас ))
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А финансирует кто этот бордель?
свежие раша новости
Пресс-служба правительства сообщает, что въезд в Ростовскую область ограничен со стороны Краснодарского и Ставропольского краев, из Волгоградской и Воронежской областей. Выезд из Ростовской области свободен. Ограничений на передвижение транспорта на территории Ростовской области нет.
По данным «Яндекс.Карт» по-прежнему остаются перекрытыми:
• въезд на Таганрогской улице в Ростове;
• часть Восточного шоссе в районе Батайска;
• обход Ростова и часть трассы М-4;
• кольцо на Советской улице в Большом Логе;
• въезд на Новочеркасском шоссе;
• часть Аксайского проспекта.
Внутри Ростова-на-Дону перекрыты:
• Буденновский проспект от Красноармейской до Большой Садовой улицы;
• Пушкинская улица от Халтуринского до Соборного переулка;
• улица Максима Горького от Островского до Соборного переулка.
tetnes• 24 июня 2023
А вообще, даже если развернулись и все закончилось, то тест населения провели, мирняк вагнерам благоволит в целом)
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Біомаса на м‘ясо, що зробиш(
Так приєднувались же.
Зі зброєю приходили.
Николь1986• 24 июня 2023
Даже тг каналы заткнулись. Обосрались все.
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляtetnes
Як завжди. Не проти жар чужими руками загребти.