МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
И выкинул телефон за борт? Или в Турции нельзя позвонить в рашку?
Ви взагалі хочаб в зачаточному стані маєте аналітичні здібності? Пригожин іде на мацкву, а лука в паніці тікає з білорашки, і не в мацкву, а в турцію.
2+2 скласти вмієте? Чи думаєте пригожин матерілізовався в Турції і доповів лукашу що згортає супротив?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Многие наши тг написали то же самое. А теперь снова , часть 2)
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Это значит все? Помирились типа? Я ж говорила, не раздувайте.
Я их разговор лично не слышала))))) но думаю что о каком-то договорняке идет речь
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляSolly85
Я взагалі наші ТГ не читаю.
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ждём новостей
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я взагалі наші ТГ не читаю.
Вы думаете я это сама придумала?
Ответ дляЕкатерина27
⚡️Пригожин принял предложение Лукашенко об остановке движения ’Вагнера’ на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения, сообщила пресс-служба белорусского президента
Таки получит на растерзание Шойгу и Герасимова? Пуйлу теперь чтобы сохранить лицо теперь придётся максимально жёстко расправиться с Пригожиным. А тот этого не допустит.
Слабость пуйла уже увидели все, даже если именно сейчас и договорились, дальнейшие попытки переворота гарантированы. Ибо как оказалось на России и города миллионники можно без боя брать
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляSolly85
Відкрила. Пишуть про бої під мацквою. На які ТГ канали ви посилаєтесь?
мама Крольчиха• 24 июня 2023
Ответ дляVale29
Нє, пишуть вище, що брехня
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Пригожин за правду за отечество. На смерть пошёл за рососию. Рашенята таке дуже хавають
- С архетипической точки зрения Пригожин/«Вагнер» реализуют два фундаментально важных для российской души запроса:
- на правду,
- на справедливость.
Путин, пришедший к власти на борьбе с «терроризмом» реализовал тогда запрос на порядок и безопасность, которые частично читались (при желании) и как ответы на запросы о правде и справедливости («мочить в сортире»).
После порядка и безопасности следовало бы реализовывать запрос развитие и новое будущее, но Путин, в силу границ своего воображения, выбрал Стабильность.
Наиболее полная стабильность - на кладбище.
В гигантское кладбище Путин и стал превращать Россию, постепенно переводя стабильность в некрофилию, а развитие - в экспансию самого примитивного толка (захват земель).
Эта политика лишила Россию будущего.
Культ смерти, возможно, и забава для семидесятилетних старцев, а экспансия - для пятидесятилетних, помнящих «…сорванные перспективы» СССР, но для всех, кто моложе - прыжок в могилу размером в пропасть.
Технология была отработана в гибридных войнах в бывшем СССР - харизматичные полевые командиры, захватывающие города и устанавливающие там наочную атаманскую справедливость.
Спецслужбы относительно легко справлялись до сих пор с харизматами по главе Вооружённых отрядов, в силу несопоставимости ресурсов.
Но большая война с Украиной изменила все.
Во-1, она показала гниль режима Путина, который Правду превратил в Ложь, а Справедливость - в Произвол самого вульгарного пошиба.
Во-2, полевые харизматы получили ресурсы, достаточные для переворота в масштабах всей РФ, и биографию+медиа, соответствующие базовым запросам коллективной российской души.
Поэтому, оболганная и униженная российская армия, не только пока не оказывает сопротивление «Вагнеру», но и крепко подумывает перейти на его сторону.
«Вагнер» показывает россиянам возможность «других русских» - русских, которые не боятся кавказцев и властей, умеют добиваться своего.
Сработал закон симметрии - если ты несешь окружающим гибридные методы, эти методы однажды придут за тобой.
Пригожин имеет все шансы победить и стать новым правителем РФ.
Не исключено вариант, что Путинский режим устроит, а мятеж подавят - стойкость режима - не аналитическая категория, а моральная, просчитать ее трудно.
Но даже если сегодня Путин устоит, его режиму уже нанесен непоправимый удар - ему отказали в легитимности те, кого он послал умирать.
- Аве, Цезарь, шедшие на смерть, идут за тобой.
Отныне для большой части российского общества - Путин - глава оккупационной администрации.
И он - предатель, с точки зрения очень многих силовиков.
А значит - дальнейшее - дело времени.
Я практически не сомневаюсь, что победивший Пригожин будет намного более адекватным правителем РФ (по крайне мере, на первом этапе) и войну с нами прекратит.
Но да посмотрим.)
——-
Российская авиация начала наносить удары по Воронежу.)
Осторожнее нужно формулировать свои желания.))
- на правду,
- на справедливость.
Эта политика лишила Россию будущего.
А значит - дальнейшее - дело времени.
Но да посмотрим.)
——-
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы думаете я это сама придумала?
Не думаю. Але то, що взагалі думати не вмієте це точно.
Ще раз, лука в Турції. Які переговори він провів і де? Ху із лука для пригожина, якщо він виступив проти хуйла?
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
- на правду,
- на справедливость.
Эта политика лишила Россию будущего.
А значит - дальнейшее - дело времени.
Но да посмотрим.)
——-
- на правду,
- на справедливость.
Эта политика лишила Россию будущего.
А значит - дальнейшее - дело времени.
Но да посмотрим.)
——-
Стенографируете А. А. :)?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Все дівчатка. Цирк скінчився.
Йдуть по норам
Хто і куди іде? Повар на мацкву. А ви про кого пишите?
Борисфенка• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Все дівчатка. Цирк скінчився.
Йдуть по норам
Ще не вечір. На мацкві будують барикади, батька з Турції пише, що Пригожин всьо. Кому ви вірите?
Борисфенка• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Повар в табір повертається.
Фініта ля комедія
В якій табір - на Колиму? Пишуть, що він мовчить.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Все дівчатка. Цирк скінчився.
Йдуть по норам
Ппц, так и думала, херня все это, прячьте свой попкорн
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет , уходят уже
Борисфенка• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Я креветок купила!!! Не пропадати ж добру, хай шоу триває далі!
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Повар в табір повертається.
Фініта ля комедія
Де це ви взяли?
Пригожин пише що все продовжується.