В гости звали?• 24 июня 2023
Стоимость услуги
Мне интересно ваше мнение.
Вот есть человек который предоставляет стоимость. Это не салон, ни офис, нет прайса. Индивидуальная работа.
Объявлений нет на услугу. Сарафанное радио.
По услуге звонят и спрашивают. Но ценой не интересуются. Ориентируясь на то, что им назвали по рекомендации.
Но ведь цена может меняться. Расти, в конце концов.
Вы так делаете и почему?
Леся Українка• 24 июня 2023
Я так роблю, сьогодні записалася на фарбування, в моєї 3-3.5 тис грн, в неї 1500, навіть якщо скаже 2 всерівно вигідно
В гости звали?
• 24 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
У парикмахеров фиксированные тарифы. Прайс. Офис.
Я пишу о другом.
Леся Українка• 24 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Я пишу о другом.
Ну ок, давайте про інше. Я зробила класну рекламу блогеру. Про це дізналася її подруга і прийшла до мене, так не питає ціну, її цікавить результат і вона знає, що я вмію це зробити. А гроші в неї є. І вона згідна мені навіть подвійний тариф оплатити, бо точно знає, що отримає не тільки обіцянки. Я коли починала, інколи боЛася назвати ціну, бо думала, що це дорого, а тепер бачу, що для декого це копійки.
Бабка-байкерша• 24 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ви smm ?можна контакти ?
Леся Українка• 24 июня 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ви smm ?можна контакти ?
Не беру нових клієнтів, тримаю репутацію і роблю якісно вже для постійних клієнтів. Але є в планах взяти когось в помічники, тільки ще не вибрала когось відповідального
В гости звали?
• 24 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну вот я забегаю вперёд и думаю, что человек ожидает по умолчанию ту же сумму, но я намерена назвать больше. И может быть с той стороны вопрос и удивление.
А может и не быть. И вы абсолютно правы в том , что для кого-то сумма даже с повышением вполне посильная.
А я так спроецировала, как будто от меня по умолчанию ждут ТУ же сумму и даже не допускают мысли , что она может быть выше.
Спасибо за ваш ответ. Мне полезно посмотреть с другого угла )
В гости звали?
• 24 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Если человек идёт,зная предварительно,он уже готов.
К чему?
фрау Гітта• 24 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
скажите, а разве єто законно?
У каждого предпринимателя должен біть прейскурант.
А то как-то очень странно у вас. Цены нет, чтоб заинтересовать клиента. А потом раз - и начинают цены менять в сторону увеличения.
И да, что это за подруга, Не ваша. А вы. Взять двойной тариф с подруги в то время как для левых вы даете цену в разы меньше
фрау Гітта• 24 июня 2023
по теме - нет, я не иду туда где такие мутки.
Согласно законодательства цена должна быть определена и доведена до конечного потребителя.
Да, цена может измениться в процессе. Вылезли доп расходы и тд.
Но это все должно быть внесено в прайс.
Вот это вот ’напишу цену в личку’ - это меня не устраивает. Вы же в магазизин не идете, нде вам цену озвучивают уже на кассе? И то вы можете отказаться.
Или услуги например такси. Вызвали такси по тарифу (условно) 100 грн, по приезду - с вас 200. Чего вдруг?
Но это все должно быть внесено в прайс.
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Які у Вас вимоги до помічника?
Леся Українка• 24 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Які у Вас вимоги до помічника?
Це має бути людина, якій я буду повністю довіряти, тому буду вибирати з свого оточення. Може племінницю буду навчати, може хрещеника, в пріорітетф молода людина, бо в них більше енергії, вони слідкують за трендами -це я вже по собі суджу чого мені в мені не вистачає