Творог для розжига• 24 июня 2023

Давайте поговорим только без грязи, пожалуйста

У меня сын с ЗПР, эпилепсия, нарушена речь. Учёба даётся тяжело, скажем давным давно ничего не учит, тяги к учебе нет. Друзей нет, увлечений нет.
Единственное всё мне помогает по дому. Ходит на учёбу, но это трудно даётся.
Возраст 17.
Парень уже созрел.
Он один телефон разбил, второй украли. Сейчас даю ему планшет младшей дочки, чтобы он хоть в чем-то развивался.
В результате там в истории у малой только сайты для взрослых и переписки с девушками. Разговоры тупо о сексе.
Я понимаю, что это нормально.
Меня страшит другое.
В сексуальном плане он созрел понятно, а ответственность нести нет.
Переживаю, что сделает кому-то ребенка и потом это будет моя ответственность.
Очень много раз разговаривала, что нужно найти себя, интересы, суметь заработать деньги и только потом делать детей.
Ему очень нужна сейчас девушка и семья, ребенок. Такие планы.
Как говорить, что делать не понимаю.
У меня самой их двое, я вдова.
Боюсь чтобы не втянулся ещё в проблемы.
Мусик Пусик• 24 июня 2023
Я не думаю что нормальная девушка прямо кинется на вашего сына.

автор Творог для розжига • 24 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
По переписке не видно, что у него проблемы. Он нормально пишет, общается. Ему труднее говорить.
Именно, что страшно может связаться с какой-то ненормальной. Понимаете о чём я
Завжди мало• 24 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Так кажется. Всегда может найтись желающая
Вельшановна• 24 июня 2023
Обіймаю Вас.
По темі, нажаль, нічого не підкажу, але щиро бажаю Вам мудрості, любові і терпіння🙏
Ду да ду да ду• 24 июня 2023
Сил вам і терпіння. Навіть незнаю, що порадити
Гага Газу• 24 июня 2023
Купите презервативы ему
90x60x90• 24 июня 2023
Автор, ви ж розумієте, він не дозріє. Презервативи можете купити і пошукати відео, де говорять, що відповідальні люди лише з презервативом кохаються.
У мене є знайома зпр, вона вийшла заміж за такого самого чоловіка, навіть народили дитину, але там все на плечах свекрухи, абсолютно все.
Мусик Пусик• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я думаю, как до встречи дойдет, там станет всё понятно. Может связаться с такой же как и он сам. Там уже ответственность родителей девушки.
90x60x90• 24 июня 2023
Ответ дляМусик Пусик
Така сама з зпр, хіба це вирішить проблему?

Почемучечка• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Автор, я вам так скажу - в сети огромное множество переписунов

Это совершенно не значит что они выходят в реал. Или что им кто-то ’дает’ в реале.
автор Творог для розжига • 24 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Внешне он красивый. Многие ведутся на фотки. Пока были в Украине, он там в переписках ещё рассказывал,что мама при деньгах, квартира, машина есть.
Ну дурак...что тут говорить
Мусик Пусик• 24 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Может, ну тогда это будут ее проблемы.
Обращеница• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну дурак...что тут говорить
Вы ещё и за границей. Скоро школу закончит поступит в ПТУ и работать
автор Творог для розжига • 24 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Обіймаю Вас.
Дякую 💓
В мене була погана історія в житті.
Мій брат рано одружився с дівчиною з неблагополучної сім´ї. Скільки батьки вмовляли, він не чув. Секс, кохання. В результаті пішов з життя в 23 роки по вині невістки.
То є певний біль в мене
автор Творог для розжига • 24 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Дякую...
Обращеница• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Дякую 💓
В мене була погана історія в житті.
То є певний біль в мене
Ой ну как всегда вина невестки
Завжди мало• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Понимаю вас. Знаю ребёнка, которого воспитала бабушка. Потому что оба родителя имели проблемы с интеллектом. Но мальчик вышел довольно умным в определённой области. Был звездой школы на олимпиадах, уехал в результате по гранту заграницу работать
Сама вумна тутички• 24 июня 2023
А могут такие дети работать в будущем, быть самостоятелтьными. Оч вам сочувствую автор.
автор Творог для розжига • 24 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Купите презервативы ему
Разговаривала с ним, ещё муж живой был ещё с 15 лет его.
Он в курсе. Но мало ли что у этих малолеток в голове.
Девчонки сами шлют фото, предлагают секс🤦

Обращеница• 24 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Но у автора учится не ахти, ему бы работать идти , 17 лет как ни как
Обращеница• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Так они его реально не видели и не разговаривали
Гага Газу• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Просто когда они в карман всегда легче чем идти покупать,
Поговорить не на тему детей, а на тему инфекциионные заболевания и последствия,
автор Творог для розжига • 24 июня 2023
Ответ для90x60x90
Отож і я про це переживаю... В мене немає сил ще витрати життя на онуків.
Я його тягла стільки років. Зараз малій ще тільки 11. Попереду вчити дитину, ростити, хочу надати їй все, щоб не бракувало нічого в житті.
Чесно кажу я не зможу покласти життя на онуків, вже ресурсів немає в мене, моральних
вентиляторная• 24 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Сделайте ему вазэктомию.
90x60x90• 24 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Сделайте ему вазэктомию.
Це неможливо без його згоди.
Протея• 24 июня 2023
обязательно давайте ему презервативы, объясняйте, толкуйте. если совсем неадекватный то вазэктомия, что еще ?
Протея• 24 июня 2023
Ответ для90x60x90
Це неможливо без його згоди.
он не дееспособный
90x60x90• 24 июня 2023
І по-моєму там ще вік має значення
90x60x90• 24 июня 2023
Ответ дляПротея
он не дееспособный
Такого автор не казала
Завжди мало• 24 июня 2023
Ответ для90x60x90
Це неможливо без його згоди.
Надо уговорить. Но может быть сложно. Потому что проблемные люди часто наоборот мечтают о детях