Midlkgr• 24 июня 2023

Якщо вагнера зайдуть у москву, що буде далі?

Diksizavr• 24 июня 2023
А звідки я знаю?
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляDiksizavr
А звідки я знаю?
Звісно, знати не можеш. А теорії якісь може й є
vinika• 24 июня 2023
Хочу чтоб мацква была как Бахмут и Мариуполь
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляvinika
100% !!!!!
Diksizavr• 24 июня 2023
Сподіваюсь , що трупики будуть і щоб вони відчули все на своїй шкірі!
Mama Chelly• 24 июня 2023
Переворот. Войска туда. Наши вернут територию. Много ляжет. Нам это все на руку. Потом же прибьют Пригожина. Там деньги очень большие, так просто власть не отдадут
Mama Chelly• 24 июня 2023
Ответ дляvinika
И я об этом очень мечтаю
Евга-9246• 24 июня 2023
Головне, шоб шось було, а не просто ’побігали-побігали та на тій сраці й сіли’. Буде обідно.
GaleTTa• 24 июня 2023
Каламутят что-то они, в тюрьмах прям по сигналу бунты начались. Наблюдаем. Но как-то всё искусственно. Казахстан не захотел по договорам ОКДБ вводить армию на границу. Возможно так пытаются оправдать присутствие других армий. Турция уже предлагает свою ...ну это пока мои наблюдения, но я ещё тот диванник😂
КокоСина• 24 июня 2023
Свіжий володя ляже рядом з не свіжим володьою
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляMama Chelly
То скоро буде ПЕРЕМОГА?
LudaSHS• 24 июня 2023
Их просто пропускают вот
Смотрите. https://www.facebook.com/100000301306055/posts/pfb...?
Mama Chelly• 24 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Да у них выхода нету. Уже все вагнеровцы смертники. Или так или так
Евга-9246• 24 июня 2023
Дивіться шо я відкопала)
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Прикидываете как слаб путин, что Токаева просил
Diksizavr• 24 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Нам треба ’хлеба і зреліщь’ Чим більше їх поляже тим краще
Mama Chelly• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
То скоро буде ПЕРЕМОГА?
Тоже об этом думаю... но попкормом нужно запастись
Евга-9246• 24 июня 2023
Ответ дляDiksizavr
Даааа
Веточка сакуры67• 24 июня 2023
Может тогда путин по москве жахнет ядеркой
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Дивіться шо я відкопала)
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Пригожин захватит власть, начнет налаживать контакты с западом и Америкой, фронт посыпится.
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Та він скоріше уїде кудись )
O-livе• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Их просто пропускают вот
Что это значит? Люда, какие у вас мысли, прогнозы?
Espresso_caffe• 24 июня 2023
ничего не будет
Блистательный замысел захвата РФ-власти от Е. В. Пригожина анализирует легендарный И. В. Гиркин (Стрелков).

«Стратегическая задумка команды Пригожина предельно ясна, логична, очень рискованна, но поражает смелостью и имеет шансы на успех в атмосфере неповоротливости и демотивации всех силовых структур РФ. Закрепившись в Ростове и отвлекая на себя внимание, - резко бросить в рейд на Москву ударные самые боеспособные подразделения (несколько тысяч штыков). Задача которых - обходя все крупные центры (Воронеж прошли мимо, Липецк проходя также) и стараясь не ввязываться в бои с местными гарнизонами (даже их не блокируя) - рваться к Москве и во что бы то ни стало как можно скорее ее достичь. Далее - расчет делается на панику и бегство всех высших чиновников и взятие власти, ’валяющейся на земле’. ’А там - видно будет’.

У этой стратегии есть всего две уязвимости: возможность столкновения с боеспособными и не желающими сдаваться (или придерживаться нейтралитета) относительно крупными частями до подхода к Москве и - неизбежные в этом случае проблемы со снабжением ударной группировки, которая дольше пары-тройки дней вести бои в отрыве от снабжения не сможет. И тогда - неизбежно поражение.
И здесь стратеги ’Вагнера’ снова ’угадали’ решение - ’окопаться’ частью сил в Ростове и привлечь туда усилия тех, кто еще готов сражаться (хотя-бы на уровне намерений) за Кремль.
В общем - в Москве ’служилых людей’ - раза в два больше ,чем во всем ’Вагнере’ и во много раз больше, чем в его ударной группе. Но вот сколько из них способны сражаться и станут ли это делать вообще - ба-а-альшой вопрос. В этом - вся ’интрига’ и ключ к исходу этого (отдам должное) блестяще-дерзкого ’набега’
Сработает задумка или нет - узнаем, возможно, уже в начале следующих суток».
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Их просто пропускают вот
Не все так просто. В телеге есть видео как экстренно перерывают дорогу на подъезде к масковии.
Visnya• 24 июня 2023
Ответ дляvinika
Аминь!🙏
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Там и мешки показали, и пишут срочникам дают оружие. Ну посмотрим
Юся шопоголик• 24 июня 2023
Вірю що вони переб’ють один одного, забудуть про Україну назавжди, повернуться всі наші территорії, і буде русня сидіти нижчі трави на своїх болотах безвиїздно, бо дикунам не місце у цивілізованому суспільстві, всі країни світу будуть зневажити тих нелюдів за те що вони накоїли
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
и шо?
они объездными дорогами пользуются
Marinka152• 24 июня 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Це найкращий з можливих варіантів!!!