Midlkgr• 24 июня 2023

Якщо вагнера зайдуть у москву, що буде далі?

SweetInn4ik• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
РФ знімає війська з фронту в Україні - соцмережі
РФ начебто забирає частину підрозділів з України
При цьому російські ЗМІ пишуть, що частина підрозділів самі покидають позиції і хочуть підтримати Вагнер.
Міноборони росії забирає війська з передової на багатьох напрямках в Україні і відправляє їх до Москви, повідомляють так звані російські воєнкори.При цьому самі російські ЗМІ пишуть, що частина підрозділів відходять самі з позицій та їдуть на підтримку ПВК Вагнер.
Зазначимо, є також інформаціє про те, що Вагнер веде переговори з владою РФ.
Нагадаємо, що у Міноборони України закликають ставитися обережно до подій у росії
Я аж похолодела
В соседней теме я написала свое мнение по поводу всего этого
Увы, пока события разворачиваются так как, я предполагала
Всё-таки надеюсь, что я ошибаюсь, и что Пригожина ’идёт по плану’ имеет совсем другое значение.

ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляSweetInn4ik
Я аж похолодела
Ничего не закончилось.
1) ещё мало у пригожина повода перебить полицейских и срочников. Щас его опять обидят или через неделю. Нож в спину всадят, вот тогда он сделает свой очередной ход.
2) все поняли что рашка это бантустан похлеще африки. Что любой кабальеро может пройти куда надо - хоть на кремль хоть путина обос***ать..
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Финита ля комедиа.
Яйца пригожина оказались бутафорскими. Они будут отстегнуты и сданы в кладовую реквизита.
Публика свистит.
Представление попорчено. Артист жопкин не справился с ролью Ричарда Львиное Сердце; «забыл слова», сорвал корону, сел на сцене и расплакался.

Проникновенные речи про «невозможность пролития русской крови» -забавно слышать от того, кто лил ее каждый день десятками ведер, посылая своих зэков в «мясные штурмы».
Невзоров
Закапывают траншеи и ямы на дорогах.
Все восстановят.
Сбитые вертолеты сдадут в музей СВО, ннфтебазу починяют, мост -тоже, билеты в турцию сдадут, остается вопрос, что будет с застрявшим в воротах цирка танком?
Падаждите... Щас в пригожина ракета полетит. Он вернётся раз такое предательство...
Я б на месте наших точно стрельнула ему, придбала б живости
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Смотрим дальше...
Одяг та сумки• 25 июня 2023
Ответ дляЧомучка
тоді великий шанс що в них свої війни почнуться. у будь якому випадку нам це на руку.
наруку до часу поки кормуху заделять, а там сусід зек і сусід пуйло - два довбойоби. Це все спланована масовка якась була. далі ще буде вважаю