Renesmeе 16• 24 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Дивіться шо я відкопала)
Та у нас є власний екстрасенс, Буданов говорив що у рашці буде громадянська війна, так і є
Lady luck21• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
А чого це сімонянша не висказалася до сих пір?
Чемодан собирает
Понедельник - выходной.
Собянин:
«В Москве объявлен режим контртеррористической операции. Ситуация сложная. В целях минимизации рисков мною в рамках оперативного штаба принято решение объявить понедельник нерабочим днём — за исключением органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб.
Прошу максимально воздерживаться от поездок по городу. Возможно перекрытие движения в отдельных кварталах и на отдельных дорогах. Своевременно сообщайте 112 о нештатных ситуациях и происшествиях. Городские службы работают в режиме повышенной готовности».
Собянин:
NastyushaK• 24 июня 2023
Ответ дляkuskus
Я вже на відкидаю думки, що це гарно організована операція нашого військового керівництва з російськими елітами, а пригожин лише пішка в цій грі
Увы это не так.Женя - это и есть новая российская элита.
Защищать путина и его шоблу некому.
Когда на трон поднимется Женя ему скорее всего будет не до Украины.
Они будут там наводить порядок и вешать всех ’предателей’.
В это время мы как раз освободим всю территорию Украины.
Защищать путина и его шоблу некому.
Viktoria_St• 24 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Дивіться шо я відкопала)
Бюн уже давно говорит что их ждёт повторение 1917г. Надеюсь так и будет.
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Каламутят что-то они, в тюрьмах прям по сигналу бунты начались. Наблюдаем. Но как-то всё искусственно. Казахстан не захотел по договорам ОКДБ вводить армию на границу. Возможно так пытаются оправдать присутствие других армий. Турция уже предлагает свою ...ну это пока мои наблюдения, но я ещё тот диванник😂
А подумать, перед тем как транслировать свои поверхностные наблюдения. Турция страна НАТО, которая никак не могла предложить военную помощь.
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Ответ дляAllize_di
А взагалі настрої в простого люду в рашці?
Несуть вагнерам бутери і водичку, зетнутих відганяють
NastyushaK• 24 июня 2023
Где Реверанс ?
Что там порохоботы?
Где вы?
Когда ’вашего’ президента свалит Пригожин и взойдет на трон, кому присягать будете?
Ему вместо пу?
Или все таки пора покаяться перед Зеленским?
Может пора понять уже что Зеленский это и есть великий лидер, это великий человек. Лидер народа и вы должны покаяться и присягнуть ему.
Что там порохоботы?
Где вы?
Ему вместо пу?