Секс-Бомба• 24 июня 2023
Мама и муж
Моя мама жевет одна в селе. Мама- как говорят в народе баба с яйцами, всю жизнь на руководящей должности, труда не боится, может пахать до изнеможения и папа всегда все делал не так.
Муж - очень прямоленейный человек, раньше там все сам делал, провел в дом воду и канализацию и тд., но спустя какое-то время у них с мамой начали случаться проблемы в отношениях.
У мамы есть претензия к мужу( как и ко мне, впрочем), что он при разводе с папой стал якобы на его сторону (но он чисто с мужской точки зрения мог объяснить маме какието папины действия). У мужа к маме претензия за претензию и за то, что мама вместо простого спасибо, в большинстве случаев, обесценивает его работу. Как итог: муж не хочет туда ехать и что либо делать((
Мама стареет, увы.
Все больше возникают проблемы с которыми может справиться только муж.
Из последнего. Хочет продать дом, но другой она даже не искала и звонит мне, что делать есть покупатель? Говорю, мам, ты взрослый человек, заработавший в свое время себе на дом, делай как считаешь нужным, а я тебя поддержу и помогу, чем смогу. Но вот без мужа я ничего особо и не смогу. Я в декрете, 2 детей, живем на зароботок мужа, квартира съемная.
Вопрос: что делать? Попытки их примирить и высказаться друг другу заканчивались провалом ибо наша песня хороша, начинай сначала.
Мама стареет, увы.
Все буде Україна• 25 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Казала 1000 разів. Ні, в неї така образа на тата, що я навіть стараюсь не порозмовляти це слово при ній.
Тут питання в тому що вона завжди дзвонить до мене по всіх її потребах з розрахунком що я повинна просити чоловіка і домовлятись з ним щоб він щось зробив. Але був один випадок, коли я підійшла до чоловіка, кажу мамі треба терміново в район завтра, він пішов до неї за подробицями, а вона така, та ні не так вже й терміново, не так вже й треба...
Может просто она звонит пожаловаться, хочет чтобы вы ее выслушали, посочувствовали, а вы сразу все решаете, да ей нужна помощь, но не от вас, не от вашего мужа, может ей нужна моральная поддержка а не физическая?
Все буде Україна• 25 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Стоимость?
Ой, автор, не лезьте с помощью, виноваты потом будете!!!!!!
Библиотекарь• 25 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так і є.
Кажу тепер, дзвони зятю, я в тому не розбираюсь! Дзвонить, але дуже рідко і вже в прямо крайньому випадку
І кому від цього погано?
В рот не ложи• 25 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Я уже не лезу со своими советами.
Сначала мама жаловалась что ей плохо - таблетки от давления не помогают, вот бы мне ’прокапаться’, подруга сказала что после курса капельниц уйдёт шум в ушах, перестанет голова кружиться и нормализуется давление. Хорошо. Я повела к врачу, взяла направление в стационар, отправила лечиться.
И вот результат - лечение очень дорогое, она устала лечиться, от таблеток ей плохо, ’я наверное перестану пить оте твои таблетки, все равно не помогают’.
Выходит я виновата? В чем?
А вы не оплатили ей лечение?