Може у когось є контакти перевірених мебельщіків які поможуть с проектом кухні та шкафу з Віяра ?
Волшебная палочка не для всех• 24 июня 2023
+380936644819 Володимир давно работает хороший специалист кухню под ключ делает нам в подъезде многим делал
Oksana USA• 24 июня 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
Не подскажете, на каких условиях он работает (какой % от стоимости материалов)? Делится ли скидкой от Вияр?