Секретница• 24 июня 2023
Что значит "сама себе на уме"?
Это хорошо или плохо? У вас есть такие люди среди подруг?
Мадам Тю-лю-лю• 24 июня 2023
хитроумный, скрытный, лицемерный и тд. одно говорит, другое делает, а третье думает)) Если не во вред окружающим, то пофиг что там себе человек мудрует))
Мадам Тю-лю-лю• 24 июня 2023
Ответ дляКнопус
Это значит с двойным дном.
главное, чтобы оба дна не выбило
Кнопус• 24 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
главное, чтобы оба дна не выбило
Тогда может открыться третье и еще с низу постучат)
Плекаю думи• 24 июня 2023
Я не знаю выражения ’сама себе на уме’. Я знаю выражение ’себе на уме’. У меня нет подруг. Но среди моих знакомых люди ’себе на уме’ есть. И среди моих бывших кавалеров такие есть